Родословная
CHAGALL'S MELANIE
|
SWE CH
PICCOLO TIBET GUARDIAN ANGEL
|
INT CH, DNK CH, NOR CH, NORD CH, SWE CH, ...
YUNG LO'S COOKIE DOUGH
|
EUW 2006, INT CH, DNK CH, FIN CH, NORD CH, ...
FOSSELLA KAMA SUTRA
|
SWE CH
TA MARIA CHOCK-O-LICIOUS
|
INT CH, BGR CH, MDA CH, MKD CH, UKR CH, ...
PICCOLO TIBET APRIL LADY
|
INT CH, MDA GCH, ROM GCH, UKR GCH, BALT CH, ...
БАЙ КУИН БОНАПАРТ
|
BGR CH, MDA CH, MKD CH, SMR CH
KASSANDRA FROM AUDREY'S PARADIS
|
ZIAMS MADONNA
|
SWE CH
ZIAMS I SEE FIRE
|
INT CH, DNK CH, NOR CH, NORD CH, SWE CH
YUNG LO'S DOUBLE FANTASY
|
INT CH, NORD CH, SWE CH
ZIAMS DON'T WORRY BE HAPPY
|
ZIAMS CRACKLIN' ROSIE
|
NOR CH, SWE CH, NORW 2013
LITTLE PRIDE'S JACK SUGAR KANE
|
ZIAMS ZAHARA HOT NIGHT
|
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 30.07.2022 | NDS, Moss | Норвегия | открытый | 2 | 9 / 13 | региональная | 002, отл.
CK | Belkis Özan | 21.08.2021 | Nordic Dog Show, Lillehammer | Норвегия | промежуточный | 5 | 31 / 52 | региональная | неяв.,
| Siv Sando | 05.06.2021 | IDS, Sandefjord | Норвегия | промежуточный | 6 | 20 / 30 | международная | неяв.,
| Linda Kjeksrud | 13.09.2020 | NDS, Oppdal | Норвегия | юниоры | 1 | 6 / 9 | региональная | неяв.,
| Svein Bjarne Helgesen | 13.09.2020 | NDS, Oppdal | Норвегия | юниоры | 1 | 5 / 8 | региональная | неяв.,
| Rodi Hübenthal | 23.08.2020 | NDS, Fenstad | Норвегия | юниоры | 8 | 31 / 52 | региональная | б/м, оч.хор.
| Espen Engh | 22.08.2020 | Specialty Dog Show, Fenstad | Норвегия | юниоры | 9 | 41 / 68 | региональная | б/м, отл.
| Kari Haave | 15.08.2020 | IDS, Lillehammer | Норвегия | юниоры | 5 | 22 / 33 | международная | 003, отл.
| Christian Geelmuyden | 09.08.2020 | NDS, Leto | Норвегия | юниоры | 1 | 12 / 17 | региональная | 001, отл. Лучший Юниор | Per Kristian Andersen | 08.08.2020 | NDS, Leto | Норвегия | юниоры | 1 | 11 / 17 | региональная | неяв.,
| Mona Selbach | 02.08.2020 | IDS, Fauske | Норвегия | юниоры | 1 | 5 / 10 | международная | неяв.,
| Anders Tunold-Hanssen | 27.06.2020 | IDS, Leangen | Норвегия | юниоры | 4 | 15 / 26 | международная | 001, отл.
| Marit Sunde | 01.03.2020 | NDS, Leto | Норвегия | щенки | 3 | 10 / 18 | региональная | 001, б.персп. Лучший Щенок | Monika Blaha | 29.02.2020 | NDS, Leto | Норвегия | щенки | 4 | 9 / 14 | региональная | 004, б.персп.
| Erika Hamonnai | 02.02.2020 | NDS, Leto | Норвегия | беби | 1 | 9 / 11 | региональная | неяв.,
| Ross Delmar | 01.02.2020 | NDS, Oslo/Akershus, Leto | Норвегия | беби | 1 | 9 / 13 | региональная | 001, б.персп.
| Branislav Rajic | Последнее обновление данных 29.03.2021 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
22.08.2019
No родословной:
SE49077/2019
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
752093200080104
Окрас:
Красно-белый/Рыже-белый
Заводчик:
Kömüves Elisabeth
Потомков в базе:
0 кобелей 0 сук
|