Родословная
GINA JIPE BOHEMIA
|
POL CH, POL JCH
ЧЕСВЕТ ЛАЙН МАСТ БИ СТАР
|
INT CH, BGR GCH, MKD GCH, ROM GCH, Balkan.Ch, ...
HASHANAH COOL SHOT
|
Crufts.Winner BOB 2005, AUS CH, GBR CH
HASHANAH HOT SHOT
|
MANNAGUM COOL N CLASSY
|
BGR GCH, AZE CH, Balkan.Ch, BGR CH, GEO CH, ...
ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЯН ДЖИ-ЗИ
|
INT CH, Balkan.Ch, BGR CH, GEO CH, MDA CH, ...
BLACKBERRY'S INVISIBLY POSSIBLE
|
РЫЖАЯ СОНЯ ЛАВСТОРИ
|
INT CH, CZE GCH, SLO GCH, AUT CH, BIH CH, ...
RED WHITE BEAUTY Z KOJCA COLI
|
INT CH, BGR CH, LUX CH, MKD CH, MNE CH, ...
CALMATO MERLOT POLAND
|
INT CH, BIH CH, HRV CH, MKD CH, SRB CH, ...
KNOW HOW WIN BOHEMIA ACRO
|
INT CH, HUN GCH, CZE CH, EST CH, HUN CH, ...
NA PRZYKLAD MADAM BUTTERFLY
|
POL CH
KELTA´S LOOK WHO´S HERE
|
CAN CH
KELTA'S GOING OFF ROAD
|
GLARANIK MOLLY MOE
|
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 02.03.2024 | NDS, Lysá nad Labem | Чехия | победители | 1 | 7 / 12 | региональная | неяв.,
| Antonín Mudra | 25.11.2023 | NDS "Zagreb Winter Classic", Zagreb | Хорватия | чемпионы | 1 | 4 / 8 | региональная | 001, отл.
CAC | Igor Selimovic | 25.11.2023 | IDS "Zagreb Winter Classic", Zagreb | Хорватия | чемпионы | 1 | 4 / 10 | международная | 001, отл.
CAC | Kaisa Metteri-Gold | 26.08.2023 | NDS, Praha | Чехия | победители | 1 | 4 / 7 | региональная | 001, отл. Лучшая Сука Krajský vítěz | Antonín Mudra | 13.08.2023 | NDS, Neustadt an der Aisch | Германия | чемпионы | 2 | 10 / 14 | региональная | 002, отл.
CAC-R CAC(VDH)-R | Herbert Heim | 12.08.2023 | NDS, Neustadt an der Aisch | Германия | чемпионы | 2 | 10 / 13 | региональная | 002, отл.
CAC-R CAC(VDH)-R | Otakar Vоndrous | 05.08.2023 | NDS, Praha | Чехия | Honor | 1 | 6 / 9 | региональная | 001, отл.
| Olga Dolejsova | 08.05.2023 | NDS, Mladá Boleslav | Чехия | победители | 1 | 5 / 9 | региональная | 001, отл. Лучшая Сука Krajský vítěz | Václava Rybárová | 29.04.2023 | NDS, Mladá Boleslav | Чехия | победители | 3 | 15 / 26 | региональная | 002, отл.
R.CAC | Judit Beke | 23.04.2023 | NDS, Dresden Höckendorf | Германия | чемпионы | 1 | 9 / 14 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Julia Magdas | 22.04.2023 | NDS, Dresden Höckendorf | Германия | чемпионы | 1 | 12 / 17 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Iris Urschitz | 15.04.2023 | IDS, České Budějovice | Чехия | чемпионы | 3 | 17 / 28 | международная | неяв.,
| Alexandra Grygarová | 04.03.2023 | NDS, Lysá nad Labem | Чехия | победители | 1 | 12 / 16 | региональная | 001, отл.
| Zuzana Brotánková | 30.10.2022 | NDS, day 2, Dresden-Höckendorf | Германия | чемпионы | 3 | 16 / 24 | региональная | 001, отл.
CAC CAC(VDH) | Jens Bruse | 29.10.2022 | NDS, day 1, Dresden-Höckendorf | Германия | чемпионы | 3 | 15 / 23 | региональная | 002, отл.
CAC-R CAC(VDH)-R | Gunnar Nymann | 27.08.2022 | NDS, Praha | Чехия | победители | 1 | 3 / 5 | региональная | 001, отл. Лучшая Сука Krajský vítěz | Antonín Mudra | 20.08.2022 | IDS "Interdog Bohemia". Mladá Boleslav | Чехия | чемпионы | 1 | 17 / 28 | международная | 001, отл.
CAC | Grzegorz Robak | 13.08.2022 | Dog Show, Neustadt | Германия | чемпионы | 1 | 2 / 3 | региональная | 001, отл.
CAC CAC(VDH) | Václava Rybárová | 10.07.2022 | IDS, day 4, Nitra | Словакия | открытый | 1 | 3 / 6 | международная | 001, отл.
R.CACIB CAC | Vojislav Al Daghistani | 09.07.2022 | IDS, day 3, Nitra | Словакия | открытый | 1 | 5 / 9 | международная | 001, отл.
CAC | Zofija Konderla | 10.06.2022 | IDS, day 1, Nitra | Словакия | открытый | 2 | 8 / 18 | международная | 002, отл.
R.CAC | Kaisa Metteri-Gold | 28.05.2022 | NDS, Hradec Králové | Чехия | победители | 1 | 5 / 7 | региональная | 001, отл. Лучшая Сука, ЛПП Krajský vítěz | Alena Košťálová | 06.05.2022 | IDS, day 2, Nitra | Словакия | открытый | 1 | 4 / 7 | международная | 001, отл.
CAC | Viera Vitkova | 05.05.2022 | IDS, day 1, Nitra | Словакия | открытый | 2 | 7 / 9 | международная | 002, отл.
R.CAC | Vladimir Piskay | 08.01.2022 | NDS, Brno | Чехия | победители | 1 | 11 / 25 | региональная | 001, отл.
CAC | Tomas Kucera | 28.12.2021 | IDS "Budapest Grand Prix Winner Show" | Венгрия | открытый | 3 | 11 / 22 | международная | 003, отл.
| Vojislav Al Daghistani | 09.10.2021 | IDS, České Budějovice | Чехия | открытый | 2 | 9 / 20 | международная | 001, отл.
R.CACIB CAC | Petr Rehanek | 03.10.2021 | World Dog Show 2021 | Чехия | открытый | 5 | 33 / 75 | международная | 004, отл.
| Robert Kubeš | 29.09.2021 | IDS, Brno | Чехия | открытый | 4 | 9 / 18 | международная | неяв.,
| Zdenka Jilkova | 14.08.2021 | IDS DUOCACIB, day 1, Brno | Чехия | промежуточный | 1 | 9 / 15 | международная | 001, отл.
CAC | Václava Rybárová | 17.07.2021 | NDS, Mladá Boleslav | Чехия | промежуточный | 3 | 14 / 26 | региональная | неяв.,
| Olga Dolejsova | 09.07.2021 | IDS "PRESIDENT CUP 2021", Nitra | Словакия | открытый | 2 | 9 / 14 | международная | 002, оч.хор.
| Iveta Vojteková | 08.07.2021 | IDS "CRYSTAL TROPHY 2021", Nitra | Словакия | открытый | 1 | 3 / 8 | международная | 001, отл.
R.CACIB CAC | Adam Ostrowski | 05.06.2021 | IDS, Brno | Чехия | открытый | 1 | 3 / 6 | международная | 001, отл.
R.CACIB CAC | Otakar Vоndrous | 04.06.2021 | NDS, Brno | Чехия | промежуточный | 1 | 2 / 4 | региональная | неяв.,
| Leoš Jančík | 15.08.2020 | NDS, Mladá Boleslav | Чехия | юниоры | 5 | 11 / 17 | региональная | 002, отл.
| Jaroslava Ovesna | 01.02.2020 | IDS, day 1, Brno | Чехия | беби | 1 | 14 / 27 | международная | 001, б.персп.
| Chantal van Raamsdonk-Blatter | Последнее обновление данных 03.02.2020 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
27.09.2019
No родословной:
CMKU/SHI/6855/19
Пол:
Сука
Заводчик:
Владелец:
Адрес:
Чехия
Потомков в базе:
0 кобелей 0 сук
|