Титулы
Чемпион Дании, Чемпион Норвегии, Чемпион Швеции
Родословная
DNK CH, NOR CH, SWE CH
PHE-KHAN BLACK PEARL
|
INT CH, DNK CH, NOR CH, NORD CH, SWE CH
YUNG LO'S DOUBLE FANTASY
|
INT CH, DNK CH, FIN CH, NOR CH, NORD CH, ...
TANGSE ROBIN FANTASY
|
INT CH, DNK CH, EST CH, FIN CH, NORD CH, ...
TA MARIA RED ROUSER
|
JWW 1998, NOR CH, NORD CH, SWE CH
TANGSE SAMANTHA WEE
|
EUW 2006, INT CH, FIN CH, NOR CH, NORD CH, ...
FOSSELLA SMELL OF CHANEL
|
SWE CH
TSANTHA DEVIL MAY DARE
|
INT CH, NORD CH, SWE CH, SWEW 2002
FOSSELLA DISH OF THE DAY
|
PHE-KHAN TWIST AND TANGO
|
INT CH, NOR CH, NORD CH, SWE CH, NORDW
ZIAMS LORD OF THE DANCE
|
INT CH, EST CH, FIN CH, LVA CH, 2 x BALTW
LEEWARD'S FIRE LION
|
INT CH, FIN CH, NORD CH, SWE CH
ZIAMS XANADU
|
CHARITY'S INKY TINKY TOY
|
INT CH, NORD CH
CHARITY'S CHINESE'N CHEQUERS
|
FIN CH
CHARITY'S DREAMING DOROTHY
|
Фотографии
Автор фото неизв. | | | |
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 23.02.2019 | NDS, Sala | Швеция | ветераны | 4 | 18 / 36 | региональная | 002, отл.
CK | Sara Nordin | 03.01.2019 | Nordic Dog Show, Goteborg | Швеция | ветераны | 2 | 24 / 48 | региональная | 002, отл.
CK | Liz-Beth C Liljeqvist | 25.08.2018 | NDS, Ljungskile | Швеция | ветераны | 2 | 14 / 28 | региональная | 002, отл.
CK | Joakim Ohlsson | 29.07.2018 | Nordic Dog Show, Ransater | Швеция | ветераны | 3 | 19 / 47 | региональная | 003, отл.
| Jahn Stääv | 30.06.2018 | NDS, Vargarda | Швеция | ветераны | 3 | 43 / 74 | региональная | 001, отл.
CK | Jackie Bowns | 19.05.2018 | Nordic Dog Show, Hassleholm | Швейцария | ветераны | 5 | 18 / 35 | региональная | 003, отл.
CK | Tatjana Urek | 13.05.2018 | Nordic Dog Show, Lidkoping | Швеция | ветераны | 3 | 28 / 52 | региональная | 003, отл.
CK | Maureen Tate-Byrne | 12.05.2018 | IDS, day 1, Roskilde | Дания | ветераны | 2 | 19 / 43 | международная | 001, отл. Лучшая Сука CK, BEST VETERAN OF BREED, BOS | Jens Myrman | 31.03.2018 | IDS, Malmo | Швеция | ветераны | 2 | 29 / 54 | международная | 001, отл.
CK | Lena Persson | 16.12.2017 | IDS, Älvsjo | Швеция | ветераны | 4 | 23 / 47 | международная | 003, отл.
| Yvonne Ladd-Cannon | 03.11.2017 | IDS, Vaxjo | Швеция | ветераны | 4 | 24 / 40 | международная | 004, отл.
| Joakim Ohlsson | 30.09.2017 | NDS, Sollentuna | Швеция | ветераны | 3 | 32 / 55 | региональная | 001, отл.
CK | Darja Skok-Lamut | 09.09.2017 | IDS, Eslov | Швеция | ветераны | 2 | 13 / 21 | международная | 001, отл.
CK | Gabriela Veiga | 03.09.2017 | NDS, Byxelkrok | Швеция | ветераны | 4 | 24 / 35 | региональная | 002, отл.
CK | Tony Paczkowski | 27.08.2017 | NDS, Ljungskile | Швеция | ветераны | 3 | 29 / 51 | региональная | 002, отл.
CK | Rune Arvid Lysgaard | 07.07.2017 | IDS, Tvaaker | Швеция | ветераны | 2 | 19 / 37 | международная | 002, отл.
| Pirjo Aaltonen | 01.07.2017 | NDS, Vargarda | Швеция | ветераны | 3 | 39 / 74 | региональная | 001, отл.
CK | Ege Maas | 05.06.2017 | IDS, Norrkoping | Швеция | ветераны | 2 | 16 / 25 | международная | 002, отл.
CK | Nikola Smolic | 04.06.2017 | IDS, Norrkoping | Швеция | ветераны | 2 | 18 / 31 | международная | 002, отл.
| Joakim Ohlsson | 03.06.2017 | IDS, Norrkoping | Швеция | ветераны | 2 | 20 / 38 | международная | 001, отл.
CK | Asta Maria Gudbergsdottir | 07.05.2017 | NDS, Lidkoping | Швеция | ветераны | 2 | 31 / 58 | региональная | 001, отл.
CK | Stephanie Walsh | 19.03.2017 | IDS, Malmo | Швеция | ветераны | 2 | 28 / 50 | международная | 002, отл.
| Lisa Molin | 06.01.2017 | IDS, Goteborg | Швеция | ветераны | 4 | 37 / 65 | международная | 004, отл.
| Renée Sporre-Willes | 05.01.2017 | IDS, Goteborg | Швеция | ветераны | 5 | 35 / 60 | международная | 004, оч.хор.
| Gunilla Skallman | 06.11.2016 | IDS, day 2, Herning | Дания | ветераны | 3 | 39 / 81 | международная | 002, отл.
CK | Jussi Liimatainen | 11.09.2016 | IDS, Eslov | Швеция | чемпионы | 8 | 14 / 21 | международная | б/м, отл.
| Kristiina Ahlberg | 21.08.2016 | IDS, Norrkoping | Швеция | чемпионы | 7 | 22 / 39 | международная | б/м, отл.
| William R. Kilpatrick | 13.08.2016 | NDS, Ronneby | Швеция | чемпионы | 6 | 19 / 25 | региональная | 004, отл.
CK | Rune Arvid Lysgaard | 09.07.2016 | NDS, Tvaaker | Швеция | чемпионы | 5 | 28 / 51 | региональная | 002, отл.
CK | David Roberts | 08.07.2016 | IDS, Tvaaker | Швеция | чемпионы | 10 | 32 / 60 | международная | б/м, оч.хор.
| Philomena Leonard | 03.07.2016 | NDS, Boras | Швеция | чемпионы | 4 | 17 / 32 | региональная | 004, отл.
CK | Gunilla Albrigtsen | 02.07.2016 | NDS, Tanga Hed | Швеция | чемпионы | 8 | 29 / 46 | региональная | б/м, отл.
CK | Paul Seier-Sørensen | 08.05.2016 | IDS, Lidkoping | Швеция | чемпионы | 6 | 21 / 34 | международная | б/м, отл.
CK | Eva Liljekvist-Borg | 01.05.2016 | IDS, day 2, Roskilde | Дания | чемпионы | 8 | 33 / 63 | международная | б/м, отл.
| Leni Finne | 30.04.2016 | IDS, day 1, Roskilde | Дания | чемпионы | 9 | 31 / 63 | международная | 003, отл.
CK | Tony Moran | 19.03.2016 | IDS, Malmo | Швеция | чемпионы | 3 | 20 / 34 | международная | 001, отл. Лучшая Сука, ЛПП CACIB CK | Paivi Eerola | 03.10.2015 | NDS, Sollentuna | Швеция | чемпионы | 5 | 25 / 39 | региональная | 002, отл.
CK | Annmarie Maeland | 23.08.2015 | IDS, Backamo | Швеция | чемпионы | 5 | 18 / 30 | региональная | б/м, отл.
| Carsten Birk | 09.08.2015 | NDS, Ronneby | Швеция | чемпионы | 5 | 21 / 33 | региональная | 004, отл.
CK | Jens Myrman | 08.08.2015 | NDS, Ronneby | Швеция | чемпионы | 6 | 18 / 29 | региональная | 003, отл.
CK | Yvonne Ladd-Cannon | 25.07.2015 | IDS, Ransater | Швеция | чемпионы | 3 | 11 / 19 | международная | 003, оч.хор.
| Hans Bierwolf | 27.06.2015 | NDS, Tanga Hed | Швеция | чемпионы | 7 | 34 / 59 | региональная | б/м, отл.
CK | David Anderson | 06.06.2015 | NDS, Vanersborg | Швеция | чемпионы | 6 | 16 / 30 | региональная | б/м, отл.
| Eeva Resko | 03.05.2015 | IDS, Lidkoping | Швеция | чемпионы | 4 | 26 / 43 | международная | 002, отл.
CK | Patric Ragnarson | 29.03.2015 | IDS, Malmo | Швеция | чемпионы | 7 | 26 / 44 | международная | 002, отл.
CK | David Flynn | 22.02.2015 | NDS, Sala | Швеция | чемпионы | 12 | 32 / 62 | региональная | б/м, отл.
CK | Carola Vorderstemann | 21.02.2015 | NDS, Sala | Швеция | чемпионы | 14 | 33 / 64 | региональная | б/м, отл.
| Ulrica Olsson | 03.01.2015 | IDS, day 1, Goteborg | Швеция | чемпионы | 6 | 23 / 54 | международная | 003, отл.
CK | Andrew Brace | 14.12.2014 | IDS, Stockholm | Швеция | чемпионы | 6 | 17 / 35 | международная | б/м, оч.хор.
| Svein Bjornes | 30.08.2014 | NDS, Linkoping | Швеция | чемпионы | 5 | 27 / 44 | региональная | 001, отл.
CK | Johan Juslin | 23.08.2014 | NDS, Backamo/ Ljunsgsk | Швеция | чемпионы | 3 | 16 / 31 | региональная | 003, отл.
CK | Uschi Eisner | Последнее обновление данных 04.11.2021 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
15.10.2008
No родословной:
S66093/2008
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
752098100410099
Окрас:
Черно-белый
Заводчик:
Питомник "PHE-KHAN"Petra Forslund & Hannah Karlsson
Владелец:
Адрес:
Швеция
Потомков в базе:
3 кобелей 2 сук
|