Титулы
Чемпион Финляндии, Чемпион Швеции, Ветеран Чемпион Финляндии
Родословная
FIN CH, SWE CH, FIN VCH
HEIDIWAY’S BRIGHT BOY
|
EST CH, FIN CH, RUS CH
HEIDIWAY'S ALL DREAM
|
INT CH, EST CH, FIN CH, LVA CH
TANGSE HIP HOP DANCER
|
INT CH, DNK CH, FIN CH, NOR CH, NORD CH, ...
TANGSE ROBIN FANTASY
|
FIN CH, NOR CH, SWE CH
BAGA'S COLUMBINE
|
FIN CH, EST VСН
TELLENMUSSUKAT IKI KUKKA
|
INT CH, EST CH, FIN CH, LVA CH, SWE CH
MAI-TAI'S LORD OF THE DRAGONS
|
FIN CH
TELLENMUSSUKAT KULTA KUTRI
|
SAN FUN HOPPITY POP
|
ANMAR DERRIEK
|
FIN CH, FINJW 2010
POPEYE'S PORTHOS
|
FIN CH
CAPELLA SNOW WHITE
|
SAN FUN SAMIRA
|
FIN CH
SAN FUN WISH ME LUCK
|
FIN CH
LOVELION'S LICKS 'N KISSES
|
Фотографии
Автор фото неизв. | | | |
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 24.09.2023 | NDS, Hyvinkää | Финляндия | ветераны | 1 | 2 / 5 | региональная | 001, отл.
| Paavo Mattila | 03.09.2023 | IDS, Riihimäki | Финляндия | ветераны | 1 | 8 / 18 | международная | 001, отл.
V.CAC CQ, VET CAC, CACIB-V | Tino Pehar | 29.07.2023 | Dog Show of IX group, Riihimäki | Финляндия | ветераны | 1 | 1 / 2 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП V.CAC CQ, Best Veteran of Breed | Paavo Mattila | 23.07.2023 | IDS, Kalajoki | Финляндия | ветераны | 2 | 8 / 14 | международная | 002, отл.
| Ernestas Balsiukas | 22.07.2023 | NDS, Kalajoki | Финляндия | ветераны | 2 | 6 / 11 | региональная | 002, отл.
| Vesa Lehtonen | 16.07.2023 | NDS, Hyvinkää | Финляндия | ветераны | 1 | 4 / 8 | региональная | неяв.,
| Laurent Heinesche | 18.05.2023 | Dog Show of IX group, Hausjärvi | Финляндия | ветераны | 2 | 6 / 6 | региональная | 002, отл.
CQ | Tanya Ahlman-Stockmari | 23.04.2023 | Dog Show of IX group, Kankaanpää | Финляндия | ветераны | 1 | 5 / 8 | региональная | 001, отл.
| Csaba Zsolt Lokodi | 03.09.2022 | Nordic Dog Show, Helsinki | Финляндия | чемпионы | 3 | 6 / 14 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП CQ, NORD CAC | Siv Sando | 30.04.2022 | Dog Show of IX group, Kurikka | Финляндия | чемпионы | 3 | 6 / 6 | региональная | неяв.,
| Tarmo Wallin | 02.10.2021 | NDS, Vantaa | Финляндия | чемпионы | 2 | 2 / 3 | региональная | 002, отл.
SQ | Hedi Kumm | 26.09.2021 | Dog Show of IX group, Lahti | Финляндия | чемпионы | 3 | 8 / 15 | региональная | 002, отл.
SQ | Склярова Елена | 16.07.2021 | IDS, Pitea | Швеция | открытый | 7 | 21 / 31 | международная | 004, оч.хор.
| Leni Finne | 13.06.2021 | NDS, Tuuri | Финляндия | чемпионы | 3 | 12 / 21 | региональная | 002, отл.
CQ | Tarja Löfman | 12.06.2021 | NDS, Alavus | Финляндия | чемпионы | 3 | 11 / 18 | региональная | 002, отл.
CQ | Tarja Löfman | 13.09.2020 | Dog Show of IX group, Jyväskylä | Финляндия | чемпионы | 2 | 7 / 12 | региональная | 002, отл.
CQ | Anne Klaas | 22.08.2020 | Dog Show of group FCI 9, Ylöjärvi | Финляндия | чемпионы | 4 | 8 / 12 | региональная | 002, отл.
CQ | Kristiina Ahlberg | 05.10.2019 | Dog Show of IX group of FCI, Hämeenlinna | Финляндия | чемпионы | 2 | 3 / 5 | региональная | 002, отл.
| Jenna Leino | 15.09.2019 | Dog Show of IX group, Muurame | Финляндия | чемпионы | 1 | 3 / 7 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП CQ | Iris Urschitz | 01.09.2019 | IDS, Riihimäki | Финляндия | чемпионы | 6 | 8 / 14 | международная | б/м, отл.
| Tino Pehar | 10.08.2019 | IDS, Kotka | Финляндия | чемпионы | 2 | 6 / 10 | международная | 001, отл.
CACIB CQ | Siret Lepasaar | 20.07.2019 | IDS, Kalajoki | Финляндия | чемпионы | 3 | 7 / 10 | международная | 001, отл.
CACIB CQ | Miodrag Vretenecic | 19.07.2019 | Dog Show of IX group, Kalajoki | Финляндия | чемпионы | 2 | 4 / 7 | региональная | 001, отл.
CQ | Andras Polgar | 11.05.2019 | IDS, Helsinki | Финляндия | чемпионы | 3 | 4 / 9 | международная | 003, отл.
CQ | Claudio de Giuliani | 05.05.2019 | IDS, Tampere | Финляндия | чемпионы | 6 | 11 / 18 | международная | 003, отл.
CQ | Sue B Dykes | 11.11.2018 | IDS, Jyväskylä | Финляндия | чемпионы | 4 | 8 / 17 | международная | 004, отл.
CQ | Goran Gladic | 08.09.2018 | NDS, Porvoo | Финляндия | чемпионы | 1 | 2 / 4 | региональная | 001, отл.
CQ | Tanya Ahlman-Stockmari | 19.08.2018 | NDS, Heinola | Финляндия | чемпионы | 1 | 2 / 3 | региональная | 001, оч.хор.
| Martin Anton Baskaran Soto | 21.07.2018 | IDS, Ylivieska | Финляндия | чемпионы | 4 | 11 / 17 | международная | 002, отл.
CQ | Karin Voye | 14.07.2018 | NDS, Laukaa | Финляндия | чемпионы | 1 | 2 / 6 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП CQ | Goran Gladic | 16.06.2018 | Dog Show of IX group, Aura | Финляндия | чемпионы | 2 | 4 / 10 | региональная | 002, оч.хор.
| Tuula Plathan | 26.05.2018 | NDS, Rauma | Финляндия | чемпионы | 2 | 5 / 9 | региональная | 001, отл.
CQ | Göran Bodegård | 19.05.2018 | IDS, Helsinki | Финляндия | чемпионы | 2 | 5 / 8 | международная | 002, отл.
R.CACIB CQ | Paivi Eerola | 06.05.2018 | IDS, Tampere | Финляндия | чемпионы | 3 | 9 / 14 | международная | 003, отл.
| Jurate Butkiene | 24.03.2018 | IDS, Lahti | Финляндия | чемпионы | 3 | 8 / 16 | международная | 002, отл.
CQ | Anca Giura | 03.02.2018 | Dog Show of IX group, Parkano | Финляндия | чемпионы | 2 | 2 / 5 | региональная | 002, отл.
| Veli-Pekka Kumpumaki | 26.11.2017 | IDS, Tampere | Финляндия | чемпионы | 5 | 11 / 18 | международная | 002, отл.
R.CACIB CQ | Kitty Sjong | 05.11.2017 | IDS, day 2, Tartu | Эстония | чемпионы | 3 | 5 / 8 | международная | 002, отл.
| Svein Bjornes | 04.11.2017 | IDS, day 1, Tartu | Эстония | чемпионы | 3 | 5 / 8 | международная | 003, оч.хор.
| Tijana Konrad | 28.10.2017 | IDS, Seinäjoki | Финляндия | чемпионы | 4 | 7 / 14 | международная | 002, отл.
R.CACIB CQ | Tatjana Urek | 14.10.2017 | IDS, day 1, Jyväskylä | Финляндия | чемпионы | 3 | 7 / 16 | международная | 002, отл.
R.CACIB CQ | Sylvie Desserne | 20.08.2017 | NDS, Heinola | Финляндия | открытый | 2 | 3 / 4 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель CQ, BOS | Maria Kavcic | 05.08.2017 | NDS, Valkeakoski | Финляндия | открытый | 1 | 5 / 10 | региональная | 001, оч.хор.
| Maret Kärdi | 29.07.2017 | IDS, Pori | Финляндия | открытый | 3 | 11 / 17 | международная | 001, отл.
R.CACIB CQ | Myriam Vermeire | 22.07.2017 | NDS, Saarijärvi | Финляндия | открытый | 4 | 6 / 9 | региональная | 001, отл.
CAC CQ | Sylvie Desserne | 09.07.2017 | IDS, day 2, Parnu | Эстония | открытый | 1 | 4 / 11 | международная | 001, оч.хор.
| Mario Knoll | 08.07.2017 | IDS, day 1, Parnu | Эстония | открытый | 1 | 4 / 11 | международная | 001, отл.
R.CACIB SK | Eeva Resko | 10.06.2017 | Dog Show of IX group, Pieksämäki | Финляндия | открытый | 2 | 3 / 8 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель CAC CQ, BOS | Anne Klaas | 27.05.2017 | NDS, Rauma | Финляндия | открытый | 1 | 6 / 11 | региональная | 001, оч.хор.
| Ligita Zake | 20.05.2017 | IDS, Helsinki | Финляндия | открытый | 3 | 7 / 11 | международная | 002, оч.хор.
| Liliane De Ridder-Onghena | 22.04.2017 | Dog Show of IX group, Kankaanpää | Финляндия | открытый | 1 | 4 / 9 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП CAC CQ | Zidy Munsterhielm-Ehnberg | 03.09.2016 | IDS, Riihimäki | Финляндия | промежуточный | 3 | 6 / 12 | международная | 003, оч.хор.
| Nina Lonner-Anderson | 21.08.2016 | IDS, day 2, Tallinn | Эстония | открытый | 2 | 2 / 8 | международная | 001, отл. Лучший Кобель CACIB SK, SERT , BOS | Jose Miguel Doval Sanchez | 20.08.2016 | IDS, day 1, Tallinn | Эстония | открытый | 2 | 2 / 8 | международная | 001, отл.
| Yochai Barak Lifac | 07.08.2016 | IDS, day 3, Kuopio | Финляндия | промежуточный | 1 | 8 / 15 | международная | 001, оч.хор.
| Annukka Paloheimo Segersven | 06.08.2016 | IDS, day 2, Kuopio | Финляндия | промежуточный | 2 | 9 / 17 | международная | 001, оч.хор.
| Francesco Cochetti | 05.08.2016 | IDS, day 1, Kuopio | Финляндия | промежуточный | 2 | 12 / 19 | международная | 001, оч.хор.
| Veli-Pekka Kumpumaki | 09.07.2016 | IDS, Kokkola | Финляндия | промежуточный | 2 | 4 / 7 | международная | 002, отл.
R.CACIB CQ, RES CAC | Rade Vesic | 21.05.2016 | IDS, Hamina | Финляндия | промежуточный | 2 | 4 / 7 | международная | 001, отл.
R.CAC CQ | Bertil Lundgren | 14.05.2016 | NDS, Rauma | Финляндия | юниоры | 1 | 3 / 5 | региональная | 001, отл.
R.CAC CQ | Жук Анатолий Иванович | 06.12.2015 | Voittaja Winner 2015 | Финляндия | юниоры | 6 | 15 / 29 | международная | 004, отл.
| Paula Heikkinen-Lehkonen | Последнее обновление данных 15.10.2020 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
27.01.2015
No родословной:
FI17730/15
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
985111999545234
Окрас:
Золотой с белым
Владелец:
Seija Jokela
Потомков в базе:
0 кобелей 0 сук
|