Краковская Людмила Владимировна - известный и востребованный на выставках любого ранга эксперт.
Людмила Владимировна - владелица питомника "Хайсэт". Занимается племенным разведением русских той-терьеров. Также занимается такими породами, как цвергшнауцеры и таксы.
NDS "Silver Drop-2024", Vladivostok 24.02.2024 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕРОКВИЛЬ ТЭФФИ РЕВОУД - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Perm' 17.02.2024 всероссийская | СВЕТ НАДЕЖДЫ ОЛИМП - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Tula 21.01.2024 региональная | ЛЕДИ ДИ - Лучшая Сука, ЛПП ТАМЕРЛАН - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Novosibirsk 16.12.2023 всероссийская | ЮНОНА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Cherepovets 21.05.2023 региональная | ZAGADAY MECHTU VUALE - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Yaroslavl' Sping-2023", Yaroslavl' 13.05.2023 всероссийская | АМБЕР ФЕЙС ФИЛИПП - Лучший Кобель, ЛПП КИНГ ШАЙН ШОП ТУТТИ-ФРУТТИ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Krasnodar 06.05.2023 всероссийская | ГЛЭДИС ДОГ АМАДЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Noginsk (Moscow region) 30.04.2023 всероссийская | МИРОН - Лучший Юниор, ЛПП АМОРР ДЕ ЛОДОНН - Лучший Кобель
| отл. - 2 оч.хор. - 1 б.персп. - 2
|
NDS, Tver' 23.04.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЛАРА КРОФТ - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ МАДАМ МАРЦИПАН - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 22.04.2023 всероссийская | ЛОУРЕНС ХУРМА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Ussurijsk 15.04.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kurgan 02.04.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВИЗИЕР - Лучший Юниор, ЛПП МЕЛИССА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучшая Сука ТЕД ЛАКИ ЧАРМ - Лучший Кобель
| отл. - 4
|
NDS, Ekaterinburg 19.02.2023 всероссийская | МИНИМАКС ЭРЛ ГРЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП МИНИМАКС ДИНАСТИЯ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Moscow 29.01.2023 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕНИЛИНА - Лучший Юниор, ЛПП ЯЛА ЛУЧИК СВЕТА - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Izhevsk 21.01.2023 всероссийская | ОРЛАНДО МЭДЖИК ФЛАЙ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Winter Fairytale 2023-2" , Irkutsk 15.01.2023 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ КИРА НАЙТЛИ - Лучшая Сука, ЛПП ЧАРА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "The Champion's Cup-2022", Novosibirsk 10.12.2022 всероссийская | ФУРРИ ТИМ ШАКИРА - Лучшая Сука, ЛПП АЛЬФ ДЕР ВИЛЬ - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS, Vladimir 03.12.2022 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ВАСИЛИНА - Лучший Ветеран, ЛПП АМБЕР ФЕЙС ФИЛИПП - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Omsk 06.11.2022 всероссийская | ОМ'ЧОУ АКСЕЛЬ БОРН ТУ ВИН - Лучший Кобель, ЛПП ГОЛДЕН ТАЧ БЛОССОМ - Лучшая Сука
| отл. - 4
|
NDS, Ufa 30.10.2022 всероссийская | МИНИМАКС КЮРАСАО - Лучший Кобель, ЛПП ФРЭЯ ХЭВЭНЛИ ВАЛЬКИРИ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "The Arkhangelsk cup 2022", Arkhangelsk 09.10.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГАНСТЕР - Лучший Юниор, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИНФИНИТИ СКАЙ - Лучшая Сука ЧЕСВЕТ ЛАЙН АЙРИС ЛАЙФ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Dog Party Style 2022", Vladivostok 17.09.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Khabarovsk 03.09.2022 всероссийская | ЧЕРОКВИЛЬ РИЧЧИ СТИП - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Ekaterinburg 14.08.2022 всероссийская | МИНИМАКС ЭРЛ ГРЕЙ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Summer Cup of Moscow-2 2022", Moscow 06.08.2022 всероссийская | HASIJA NATALY SHINE - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕРОНА - Лучший Юниор ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Ryazan' 26.06.2022 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ АНФИСА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Stupino (Moscow region) 19.06.2022 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МАРИС - Лучший Юниор, ЛПП ИРМА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Nika", Kemerovo 11.06.2022 всероссийская | ДАЙМОНД КВИН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Proud of Ural-2022", Chelyabinsk 28.05.2022 всероссийская | МИНИМАКС ЗЕНИТ - Лучший Кобель, ЛПП КАРМЭН - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS "Dog-Show-2022", Voronezh 15.05.2022 всероссийская | НЕЖНЫЙ СВЕТ ФАЕР ШОУ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS "Spring of Victory", Orel 07.05.2022 всероссийская | МУЛЬТИБРЭНД ТАЙСОН - Лучший Кобель, ЛПП КРИСТАЛ ДРИМ ЛАВ МИ - Лучшая Сука ДЖУ ЛИДЖУАН БЕТТИ - Лучший Юниор БОННИ КОРОЛЕВСКАЯ ХРИЗАНТЕМА - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 03.05.2022 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЛЕОНИКА - Лучшая Сука, ЛПП ШЕРМАН ГРЭАТ СТАР ФО ЧЕСВЕТ ЛАЙН - Лучший Кобель ЗВЕЗДНАЯ СОБАКА ПЛЭЙС ОФ ЗЕ КУИН - Лучший Юниор ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДЕЙЗИ ЛАВЛИ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Magnitka-2022", Magnitogorsk 01.05.2022 всероссийская | НЕЖНЫЙ СВЕТ ОЛИГАРХ - Лучший Кобель, ЛПП БЬЮТИФУЛ МАЙЯ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS "Spring Maraphon-2022", Yoshkar-Ola 16.04.2022 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Abakan 12.03.2022 всероссийская | АЛЬФА БЕРЛУНИ КРИСТАЛЛО - Лучший Юниор, ЛПП С АРГИНСКОГО ХРЕБТА ЦВЕТОК ЛЮБВИ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Saransk 06.03.2022 всероссийская | ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS, Rostov-on-Don 26.02.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Armavir 20.02.2022 всероссийская | ГРАНД СТАТ'С ПЬЮЭ ЛОВ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Yaroslavl' 13.02.2022 всероссийская | ГИФТ ЛАКИ ХИЛЛЭРИ - Лучшая Сука АМАЛИЯ ДЕСМОНД - Лучший Щенок
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Moscow 29.01.2022 всероссийская | ЗВЕЗДНАЯ СОБАКА БЛЭК БЕРРИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Tula Meetings-2022", Tula 23.01.2022 всероссийская | ФЭНТАЗИ ШОУ ПАУЛИНА - Лучший Юниор, ЛПП ПАНДОРА ПАРАДИЗ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Krasnodar 15.01.2022 всероссийская | ГЛЭДИСДОГ ВЭЛЛА - Лучший Юниор, ЛПП ЕВЛАСТРА ЗЕЙЛАР - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Sura Pearl - 2021", Penza 19.12.2021 всероссийская | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Кобель, ЛПП КРИСТАЛ ДРИМ ЛЕОНАРДО - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Novosibirsk 12.12.2021 всероссийская | ИР КОНЕЛ ТЕМПО НАЙТ ДРИМ - Лучший Юниор, ЛПП МИНИМАКС МАДМУАЗЕЛЬ ОДЖЕРИКА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Blagoveschensk 05.12.2021 региональная | МАНЧУ ПАЛАСЕ ЖУ ЖУ Д АМОР - Лучший Кобель, ЛПП ТУТТИ ФРУТТИ ДАРНЕЛЛА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Noril'sk 21.11.2021 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЮКОН - Лучший Ветеран, ЛПП НАДИН КИН ЮРИ - Лучший Юниор
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Kirov 06.11.2021 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА РОМАНТИКА ГРЕЗ - Лучшая Сука, ЛПП СОЛЭР ПРО АМИНА ТЕКИЛА - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
Dog Show of IX group, Moscow 27.10.2021 региональная | ЖЕЛАННЫЙ ДОН ЖУАН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Rodniki (Ivanov region) 02.10.2021 всероссийская | ШАНТАЛЬ СМАЙЛ ФОРТУНА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Samara 26.09.2021 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ТРИША - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 4
|
NDS "Sakhalin Autumn 18.09.2021 всероссийская | ЭМПЕРО СОУЛ ВЕЙШЕНГ - Лучший Кобель, ЛПП ШОКОЛАД СИННАМОН БУН - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Novokuznetsk 28.08.2021 всероссийская | ЧЕСС-ЛЬЮИС АГРЭЛЯ - Лучшая Сука, ЛПП ВИКТОРИЯ БЛЭК КВИН - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Orenburg 22.08.2021 всероссийская | СИКРЕТ СЕРВИС ЭЛЛИ-ТОККО - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Petropavlovsk-Kamchatskiy 01.08.2021 всероссийская | | б.персп. - 2
|
NDS, Safonovo 24.07.2021 всероссийская | CANDY SIPOLY - Лучшая Сука, ЛПП ЭММА АНН-МАРИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 26.06.2021 всероссийская | МАГИЯ ОРХИДЕИ АРГЕНТИНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 20.06.2021 всероссийская | УНИКС ДОГС ПУДИС - Лучший Кобель, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ МАРБЕЛЬЯ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Krasnoyarsk 30.05.2021 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Fox-2021", Angarsk 15.05.2021 всероссийская | БЕГУЩИЙ ПО ВОЛНАМ БРЮС - Лучший Ветеран, ЛПП НОСТАЛЬЖИ ОТ ГОЛДЕН ЛЭЙС - Лучшая Сука ГОЛДЕН ЛЭЙС УЭЛСИ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Noginsk 25.04.2021 всероссийская | ВОСТОЧНАЯ МОЗАИКА БОББИ БРАУН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Vladivostok 18.04.2021 региональная | | оч.хор. - 2
|
NDS, Nizhniy Novgorod 10.04.2021 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ВАСИЛИНА - Лучший Ветеран, ЛПП TO BE THE BEST DARIA - Лучший Щенок ЛАГРЕЙН ЗИГ ЗАГ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 4
|
NDS "The Baltic Cup-2021", Sankt Petersburg 04.04.2021 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Moscow 07.03.2021 всероссийская | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН КОКО ШАНЕЛЬ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS "Ural Lider-2021", Ekaterinburg 21.02.2021 всероссийская | БУГАТТИ ЛАКШЕРИ СТИЛЬ - Лучший Юниор, ЛПП ХОТТИ-ТОТТИ УНА БЭЛЛА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 2 персп. - 1
|
NDS, Krasnodar 14.02.2021 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГЛАДИАТОР / SHEN DE LUX GLADIATOR - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Kovrov (Vladimir region) 06.02.2021 монопородная (КЧК) | ЗАКСОР АТИГОР - Лучший Кобель, ЛПП МИРАЛЮКС МАРУСЯ - Лучший Юниор МИШИКО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 2
|
NDS, Kovrov 06.02.2021 всероссийская | СИМБА ГУД ЛАК - Лучший Кобель, ЛПП АМБЕР ФЕЙС МАРГО - Лучшая Сука ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ДИАНА СПЕНСЕР - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Tula 31.01.2021 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Omsk 13.12.2020 всероссийская | ЧАМИНГ ГИФТ ШЬЕН - Лучший Кобель, ЛПП ОМ'ЧОУ АБСОЛЮТЛИ АЙ ЭМ ЗЕ БЕСТ - Лучшая Сука ЗОЛОТОЙ ШАР'М ЧЕТТО ГРАЦИЯ - Лучший Юниор МАНЧУ ПАЛАСЕ ЖУСТИС ЛИБЕРТИ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "The cup of Champion-2020", Novosibirsk 12.12.2020 всероссийская | ШЕЛЛЕН ДЛЯ ДУШИ АФИНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Spring-2020", Surgut 28.11.2020 всероссийская | КАМОЛ РИЧЧИ ИЛОНИКА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Kazan' 22.11.2020 региональная | МИСТИК ЭМОУШЕНС АДРЕНАЛИН - Лучший Юниор, ЛПП СИКРЕТ СЕРВИС ВИРДЖИНИЯ - Лучшая Сука
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 05.11.2020 региональная | ВАГНЕРЛИХ ЕВРАЗИЯ РОЗ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Crystal Cup-2", Chelyabinsk 31.10.2020 всероссийская | ПРИНЦЕССА ЛЯЛЯ - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ДАНИЕЛС ДАН - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Ulianovsk 25.10.2020 всероссийская | ИСКРА СЧАСТЬЯ ЗАРИНА - Лучшая Сука, ЛПП ХАРЛЕЙ СИМБА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Novokuznetsk 17.10.2020 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Totoshka-2-2020", Ryazan' 26.09.2020 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ УРСАЛИНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Southern Constellation-2020", Essentuki 23.08.2020 всероссийская | ВАЛЕНСИЯ НАЙТ СТАР - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS CAC-I, Ufa 16.08.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛУИС ВИТТОН - Лучший Кобель, ЛПП ВИВЬЕН - Лучшая Сука ТРЕЙСИ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Novosibirsk 15.08.2020 всероссийская | МИРАЛЮКС УРСУЛА ОЛИМПИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 4
|
NDS, Krasnodar 26.07.2020 всероссийская | МИРАЛЮКС ЛЕЙЛА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Tver' 16.02.2020 всероссийская | ЕВА ЛАУРА ГОСПОЖА УДАЧА - Лучшая Сука, ЛПП ФЛЭШ ОФ МАГИК МАДАМ БРОШКИНА - Лучший Юниор ЛОУРЕНС МАГНЕТИК - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Mega-2020", Moscow 01.02.2020 всероссийская | ШИТЦЛАНДИЯ ДЭЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Perm 18.01.2020 всероссийская | TAJFUN AD ACTE - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН КЕРРИ МЭДЖИК - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS "The cup of Champion-2019", Novosibirsk 14.12.2019 региональная | ФУРРИ ТИМ ТАМИРА - Лучший Юниор, ЛПП CINQUE PORTS SUKI SUE - Лучшая Сука BE MY STAR BRILLIANT OF MORAVIA - Лучший Щенок
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS "OLF - 2019", Chita 30.11.2019 региональная | BELLE LOULOUS PRINCE CHARMING - Лучший Кобель, ЛПП АЙС БИЖУ ВАСАБИ ФОР МАНЧУ ПАЛАСЕ - Лучшая Сука ФАРГАТЬИЯ ЦЭТЕ ЛХФЦЕ РЭНШЕН - Лучший Юниор МЭРРИ ГРАНД ФЛОРЕНС - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS, Kirov 12.10.2019 региональная | СОЛЭР ПРО АМИНА ЧЕЛСИЯ ГОЛД КАНТРИ - Лучшая Сука, ЛПП СОЛЭР ПРО АМИНА ЧИНЗАНО БЬЯНКО - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Ozerniy Kray-2019", Kasli 07.07.2019 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ САЛЬВАДОР - Лучший Кобель, ЛПП БАЙ КУИН САНЕТТА - Лучшая Сука ЭЛЕН'С САНШАЙН ВЛАДИМИР - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Obskie vstrechi June 2019", Barnaul 08.06.2019 региональная | ОТРАДА МАЙ СОУЛ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Mari El-2019", Yoshkar Ola 25.05.2019 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ЧОКОЛЭД ЛАЙФ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Kubok Goroda Ussuriyska-2019", Ussuriysk 19.05.2019 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ИТ'С МАЙ ДРИМ - Лучшая Сука, ЛПП ЭЛЕГАНТНЫЙ БАНТИК ШЕЛЛИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Championat Bashkortostana-2019", Ufa 14.04.2019 региональная | ЛОУРЕНС ДРАЙВ КАТАМАРАН РАДЕО - Лучший Кобель, ЛПП АЛИСЕ ИН ВОНДЕРЛАНД - Лучшая Сука КРИСТАЛ ЛЮКС ИВОРИ - Лучший Юниор
| отл. - 5 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Novorossijsk 23.03.2019 всероссийская | ВЕРМАКС ИЗ РОДА ОГНЕННЫХ ДРАКОНОВ - Лучший Кобель, ЛПП БАНД'ЭРОС ТИФАНИ ЛАВ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Champonat Tatarstana - 2019", Kazan 09.03.2019 региональная | ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА - Лучшая Сука, ЛПП СОЛЭР ПРО АМИНА МИРАКЛ ТАЧ ДРИМ - Лучший Юниор
| отл. - 4 оч.хор. - 1
|
NDS, Omsk 17.02.2019 всероссийская | КАЙЛАС ОБЛАКО ИРОНИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ЧАМИНГ ГИФТ ШЬЕН - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Russkij Sever-2019", Murmansk 26.01.2019 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ФАНТАСТИК ЧОИСЕ - Лучшая Сука, ЛПП ОЛИВЕР БЕРРИ - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Bratsk 29.07.2018 монопородная (КЧК) | ЮНИК СТАЙЛ ГАБРИЕЛЬ - Лучший Юниор, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДИОР Ж'АДОР - Лучшая Сука САФФРОН ШЕРХИ ЛОУРЕНС - Лучший Кобель ЧАМИНГ ГИФТ ШИ ТАО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|