Dog Show of IX group, Angarsk 16.12.2023 региональная | ГОЛДЕН ЛЕЙС ПЕЛАГЕЯ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Penza 12.11.2023 всероссийская | КИНГ ШАЙН ШОП ТРИФЛЕ - Лучший Юниор, ЛПП ЮМИКО-ЛУНА - Лучший Юниор ЯСМИНА - Лучший Щенок ЧАСТИЧКА СЕРДЦА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Belgorod 28.10.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ КСАРА - Лучший Щенок
| отл. - 1 оч.хор. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Samara 01.10.2023 региональная | РОКСАНА СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА ИЗ ГРАННОГО - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Pyatigorsk 17.09.2023 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "September Show", Sankt Petersburg 02.09.2023 всероссийская | ODE TO SIPOLY - Лучший Ветеран, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Krasnodarskiy Kray 06.08.2023 всероссийская | АУЛОФ ВАСАБИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Balakovo 13.05.2023 всероссийская | НЬЮ ЛЕГЕНД ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Penza 19.03.2023 региональная | ЖЕРОНИ ЛИТЛ ДАЙМОНД ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Кобель, ЛПП НЭНСИ СТАР ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучшая Сука СУРСКИЙ СУВЕНИР ГЕРАКЛ - Лучший Бэби
| отл. - 3 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Saratov 10.12.2022 всероссийская | УИЛЬЯМ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Samara 02.10.2022 региональная | СИКРЕТ СЕРВИС ЛУНА КВЕСТ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Serpukhov (Moscow region) 28.05.2022 региональная | | отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Kazan' 15.05.2022 региональная | ЛЮЦИЯ ДЕЛЛА МИО - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Zhiguli-2022", Samara 03.04.2022 всероссийская | HOPE LITTLE HAPPINESS PARADISE FOR EVERYONE - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Saratov 05.02.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Tobol'sk 11.12.2021 региональная | ИЛЛИОН ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Saratov 04.09.2021 всероссийская | КОЛОРЕД ПИПЛ МАЛИБУ - Лучшая Сука ШЕДАН ХОТ БЛАДЕД - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Birobidzhan 31.07.2021 региональная | МИРАЛЮКС МАРВЕЛЛ - Лучший Юниор, ЛПП МАНЧУ ПАЛАСЕ ЗЕВС ОЛИМПУС - Лучший Щенок МАНЧУ ПАЛАСЕ КИИП МИ - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Kropotkin 25.04.2021 региональная | МАЙЯ ЗВЕЗДА КУБАНИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Nizhniy Novgorod 21.03.2021 региональная | АДОНИС ФЕМЭЛИ ДЖЕВЕЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Togliatti 20.12.2020 всероссийская | ЛИТТЕЛ ХЕППИНС БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ - Лучший Юниор, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ АРТУР ИЗ КАМЕЛОТА - Лучший Кобель ИСКРА СЧАСТЬЯ ЗАРИНА - Лучшая Сука
| отл. - 5
|
Dog Show of IX group, Nizhniy Novgorod 15.11.2020 региональная | ПОИНСУР ДВИЖЕН НОРДЖИНА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|