NDS, Khabarovsk 17.02.2024 всероссийская | ЧЕРОКВИЛЬ СТЭНИ ШИК - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Krasnodar 11.02.2024 всероссийская | МАЛЬВИНА ДЖУ ЛИДЖУАН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Friendship Cup-2024", Tyumen' 20.01.2024 всероссийская | ДИГГОРИ - Лучший Кобель, ЛПП ДЕЙЗИ - Лучшая Сука ОМ'ЧОУ ЕЛИТА - Лучший Юниор ЛОУРЕНС ЦИКОРИЙ - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 24.12.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕРОНА - Лучшая Сука, ЛПП HEY HEY HEY TETATET - Лучший Юниор ЛОУРЕНС ЦУНАМИ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Togliatti 17.12.2023 всероссийская | ФАНТАСТИК ШОУ ТЭФФИ - Лучшая Сука, ЛПП MATTHEW ALPIŲ SLĖNIS - Лучший Кобель
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS, Murmansk 12.11.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ВИННИ ПУХ - Лучший Юниор, ЛПП SHERPI KANGRI LHATSE SARASVATI - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Chelyabinsk 29.10.2023 всероссийская | АЛЬФА БЕРЛУНИ МАНГО - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 22.10.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП NORTH EXOTIC I WILL BE AWESOME - Лучший Кобель МУЛЬТИБРЭНД ЭЛТОН ДЖОН - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
Dog Show of IX group, Novosibirsk 24.09.2023 региональная | ЭГИНА ПЕРЛ ЛАКШЕРИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Serpukhov (Moscow region) 02.09.2023 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Moscow 26.08.2023 всероссийская | ЭРИК ХАУС ЛАЙТ УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ - Лучшая Сука
| отл. - 1
|
NDS, Voronezh 20.08.2023 всероссийская | СУРСКИЙ СУВЕНИР ГЕРАКЛ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Volga Winner", Volgograd 06.08.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕРОНА - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Кобель ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ ВАЛЬЦ САУЗ ВИНД - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS, Lipetsk 30.07.2023 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ КЕЙТ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 29.07.2023 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИНУГАМИ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Bashkortostan 09.07.2023 всероссийская | КАЙЗЕР ОРТА САН ДЖУЛИО - Лучший Юниор, ЛПП СОЛЭР ПРО АМИНА ЕЛИЗАВЕТА КОРОЛЕВА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Kaluga 08.07.2023 всероссийская | ОБВИУС ЧОЙС КОКО - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Surgut 24.06.2023 региональная | ОДИСЕЙ МОЙ ГЕРОЙ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Petrozavodsk 18.06.2023 всероссийская | БОУ КУИН ЛИОНЕЛЬ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Summer Colors 2023", Orenburg 17.06.2023 всероссийская | КЛИМЕНТИНКА ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ - Лучшая Сука, ЛПП КЛИМЕНТИНКА ЖЕЛАННЫЙ ПРИНЦ - Лучший Кобель БЛЭК ТАЙГЕР БО - Лучший Юниор
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Perm' 21.05.2023 региональная | ДЕЙЗИ - Лучший Юниор, ЛПП ТУР ДОГ ПОИНТ БОДЖИНГ ВАН ВЕЙМИН - Лучший Кобель
| отл. - 3
|
NDS, Krasnoyarsk 07.05.2023 всероссийская | МИРАЛЮКС ЮВЕЛИРНАЯ ШТУЧКА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Nevinnomysk 29.04.2023 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ ЗЕМЛЯНИКА - Лучший Юниор, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Irkutsk 16.04.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШЕКСПИР - Лучший Кобель, ЛПП ЗВЕЗДНАЯ СОБАКА БАВАРИЯ - Лучшая Сука ГОЛДЕН ЛЭЙС ЗАРИНА - Лучший Юниор ГОЛДЕН ЛЭЙС ПЛАТОН - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS "Spring Time-2023", Kazan' 11.03.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕРОНА - Лучшая Сука ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Ekaterinburg 05.02.2023 всероссийская | КЛИМЕНТИНКА ЖЕЛАННЫЙ ПРИНЦ - Лучший Кобель, ЛПП МИНИМАКС ШИР СИЛК - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Krasnodar 18.12.2022 всероссийская | ЕВЛАСТРА ЗЕЙЛАР - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Astrakhan' 03.12.2022 всероссийская | НАТАЛИ СВИТ ЛАВЛИ ГЭЛ - Лучшая Сука, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН КИМБЕРЛИ КЕЙТС - Лучший Юниор WAYNE BRILLIANT OF MORAVIA - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Dog-City-2022", Artyom 19.11.2022 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 29.10.2022 региональная | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Saratov Autumn 2022", Saratov 08.10.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ИГОРЬ - Лучший Юниор, ЛПП КРИСТАЛ ДРИМ ОПЕРА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 02.10.2022 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЛЕОНИКА - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучший Юниор ЗВЕЗДНАЯ СОБАКА ВАНКУВЕР - Лучший Щенок ЛИТТЕЛ ХЕППИНС КОНСТАНЦИЯ ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 2
|
NDS, Tula 17.09.2022 всероссийская | ФИНЕС ФАВОРИТ БАЛУ - Лучший Кобель, ЛПП ФИНЕС ФАВОРИТ БЕЛИТА - Лучшая Сука МИРАЛЮКС ТЕОНА - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "White Nights-2022", Sankt-Petersburg 03.09.2022 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ БАРСЕЛОНА - Лучшая Сука САФФРОН ШЕРХИ ЮЛТИМАТУМ - Лучший Кобель SHERPI KANGRI LHATSE SARASVATI - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Chelyabinsk region 20.08.2022 всероссийская | ЭЛЕН КИНГ ЛАРИОН - Лучший Юниор, ЛПП ОФЕЛИЯ - Лучшая Сука
| отл. - 4
|
NDS, Togliatti 14.08.2022 всероссийская | ИЗАБЕЛЛА БЛЭК ЭКСКЛЮЗИВ - Лучший Юниор, ЛПП ДАЙМОНД ФЛЭШ АНФИСА ФО ДАРЛИНГ ТЕЙЛ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Vologda 06.08.2022 всероссийская | SHERPI KANGRI LHATSE SARASVATI - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS, Lipetsk 30.07.2022 всероссийская | КРИСТАЛ ДРИМ МАРШАЛ - Лучший Кобель КРИСТАЛ ДРИМ ОПЕРА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Neftekamsk 23.07.2022 всероссийская | БМВ Х7 - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Povolzhije Pearl-2022", Nizhniy Novgorod 16.07.2022 всероссийская | ЛАГРЕЙН ЗЛАТОРИНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Lake Country", Kasli 03.07.2022 всероссийская | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ САТИСФАКШЕН - Лучший Кобель САФФРОН ШЕРХИ ЦИННАМОН - Лучший Юниор
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
NDS, Perm' 04.06.2022 всероссийская | ЮШИН АМОР ЛАВ - Лучший Юниор БМВ Х7 - Лучший Щенок КИНГ ЛЕО АМОР ЛАЙФ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
NDS, Ulan-Ude 28.05.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШЕКСПИР - Лучший Кобель, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС ЭЛАНА МИЯ - Лучшая Сука ЛАК ШАРМ ДРИМ МАДЛЕН - Лучший Юниор ДАЙМОНД ВИРГО ГИШЕР - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "The Krasnoyarje Cup-2022", Krasnoyarsk 24.04.2022 всероссийская | ИР КОНЕЛ ТЕМПО ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК - Лучший Кобель, ЛПП ЯГОДА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Юниор МИРАЛЮКС ГЕРЦОГ ДАНТАЛИОН - Лучший Щенок МИРАЛЮКС ДРАГОЦЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 3
|
NDS "The Dog of Year-2022", Yoshkar-Ola 16.04.2022 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Yakutia Spring Cup - 2022", Yakutsk 02.04.2022 всероссийская | МЭРРИ ГРАНД ЭРБИ - Лучшая Сука, ЛПП ГЛЭДИСДОГ ВИККИ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "The cup of Valta 2022", Novosibirsk 26.03.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП ОМ'ЧОУ АКСЕЛЬ БОРН ТУ ВИН - Лучший Кобель Я С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Юниор ФОРТУНА ФИБИ - Лучший Щенок
| отл. - 3 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "The Valta Cup-2022", Novosibirsk 26.03.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП ОМ'ЧОУ АКСЕЛЬ БОРН ТУ ВИН - Лучший Кобель Я С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Юниор ФОРТУНА ФИБИ - Лучший Щенок
| отл. - 3 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Penza 20.03.2022 всероссийская | ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2 удовл. - 1
|
Dog Show of IX group, Kazan' 12.03.2022 региональная | ЛИБЕРТАС ШАЛИНА ИМПЕРАТРИКС - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Chita 26.02.2022 всероссийская | МЭРРИ ГРАНД ФЛОРЕНС - Лучшая Сука, ЛПП МАНЧУ ПАЛАСЕ ИЛОН МАСК - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Style DV 2022", Khabarovsk 19.02.2022 всероссийская | МЕРРИ ГРАНД ЭМИРА - Лучшая Сука МИСТИК ЭМОУШЕНС ГРАЦИЯ - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 13.02.2022 всероссийская | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП НЕЖНЫЙ СВЕТ ОЛИГАРХ - Лучший Кобель ЭЛЕН КИНГ САТУ - Лучший Юниор ЭЛЕН КИНГ МЭЙБЕЛИНА - Лучший Щенок
| отл. - 3 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Chrismas meetings-2022", Podolsk 16.01.2022 всероссийская | ОМ'ЧОУ БАРОНГ - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН УНА ХАРТ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "My Champion", Ekaterinburg 09.01.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ САТИСФАКШЕН - Лучший Юниор, ЛПП ЭЛЕН КИНГ ЛАРИОН - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 26.12.2021 всероссийская | ГРАНД СТАТ'С ИНДИГО БЛЮ - Лучший Ветеран, ЛПП ОСКАР ПРАЙЗВИННЕР - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS, Belgorod 25.12.2021 всероссийская | КАМОЛ РИЧЧИ НОРА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS, Nizhniy Tagil 12.12.2021 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ САТИСФАКШЕН - Лучший Юниор, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ЦИННАМОН - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Voronezh 04.12.2021 всероссийская | КРИСТАЛ ДРИМ МОРОШКА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS, Kirov 06.11.2021 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА РОМАНТИКА ГРЕЗ - Лучшая Сука, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ - Лучший Щенок ЮШИН АМОР ЛАВ - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 2
|
NDS, Rybinsk 10.10.2021 всероссийская | САММЕР ПЭЙНТ ВИВА ЛА ДИВА - Лучший Юниор, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ ЭЛЬФ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Novosibirsk 25.09.2021 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АНТЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Podol'sk 18.09.2021 всероссийская | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН КОКО ШАНЕЛЬ - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИРЧИ СТЮАРТ - Лучший Кобель ЧЕСВЕТ ЛАЙН ОПТИМУС - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Krasnodar 11.09.2021 всероссийская | ОРИОН СКАЙ СПИРИТ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Togliatti 15.08.2021 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ДЖЕССИКА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Perm' 08.08.2021 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Юниор, ЛПП МАГИЯ ОРХИДЕИ АРИАДНА - Лучшая Сука
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS "Lipetsk meetings-2021", Lipetsk 31.07.2021 всероссийская | ДЖУ ЛИДЖУАН САНТА СКАЗКА ИМАНДРЫ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Surgut 12.06.2021 всероссийская | ЮКИКО - Лучший Кобель, ЛПП КАМОЛ РИЧЧИ ИЛОНИКА - Лучшая Сука МЭЙДЖИК АПРОН МАЛЬДИКА - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS "Sakhalin Elita 2021", Yuzhno-Sakhalinsk 22.05.2021 всероссийская | РОКСИ ИЗ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ГУБЕРНИИ - Лучшая Сука, ЛПП ЭМПЕРО СОУЛ ВЕЙШЕНГ - Лучший Кобель
| отл. - 3
|
NDS "Yaroslavl' Sping-2021", Yaroslavl' 15.05.2021 всероссийская | | отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Murmansk 08.05.2021 региональная | СКАЗКА ИМАНДРЫ ОЛИМПИЯ - Лучший Юниор, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ ФЕЛИСИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Volga's Pearl-2021", Syzran' 11.04.2021 всероссийская | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Кобель, ЛПП HEART CRAZY SOLO PER I TUOI OCCHI - Лучший Ветеран ЖЕРОНИ ЛИТЛ ДАЙМОНД ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
IDS "White Town-2021-1", Belgorod 03.04.2021 международная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП HASIJA NATALY SHINE - Лучшая Сука ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АНТЕЙ - Лучший Юниор ОМ'ЧОУ БАРОНГ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Alla-2021", Orenburg 20.03.2021 всероссийская | СИКРЕТ СЕРВИС ЭЛЛИ-ТОККО - Лучший Юниор, ЛПП ЯРКАЯ ЗВЕЗДА АМАРЕНА - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Samara 24.01.2021 всероссийская | БЕНТЛИ ЛАЙВ БЕБИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 27.12.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП HASIJA NATALY SHINE - Лучший Юниор ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АНТЕЙ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
NDS, Voronezh 06.12.2020 всероссийская | ВЕГАС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Kazan' Tubetey", Kazan' 29.11.2020 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "The Monge Cup", Rostov-on-Don 21.11.2020 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЮННА ТЕРЕЗА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "My Champion", Ekaterinburg 07.11.2020 всероссийская | САНДАУРИ ПИКАССО ПОЙНТ - Лучший Ветеран, ЛПП МИНИМАКС МИЛЛЕНИУМ - Лучший Щенок
| отл. - 2 оч.хор. - 1 б.персп. - 2
|
NDS "The Autumn Cup of Amur", Blagoveschensk 11.10.2020 всероссийская | МАНЧУ ПАЛАСЕ ЖОЙЕ ДИАМАНТ - Лучший Бэби
| б.персп. - 2
|
NDS "Briz - Autumn Leef Fall-2020", Moscow 27.09.2020 всероссийская | | оч.хор. - 2
|
Dog Show of IX group, Ulianovsk 26.09.2020 региональная | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
IDS "The Friendship Cup -2020", Tyumen' 19.09.2020 международная | PERFECT PRINCESS MARY - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ НОБЛЕ - Лучший Кобель САФФРОН ШЕРХИ ФАБЕРЛИК - Лучший Юниор САНДАУРИ ПИКАССО ПОЙНТ - Лучший Ветеран ЕСЕНИЯ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Щенок
| отл. - 9 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 12.09.2020 региональная | АЛЕКСА ВЕЙ КАНГ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
IDS, Rostov-on-Don 06.09.2020 международная | МАНИ БУМ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Nechernozemjie-2020", Cherepovets 29.08.2020 всероссийская | ДЖЕММИ ДЖУ ДЖЖИЯ МЕЙКСИУ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
DOG Show of IX group FCI, Angarsk 09.08.2020 региональная | МАРИК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Кобель, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС МИЛЕДИ - Лучшая Сука
| отл. - 1
|
NDS, Omsk 08.08.2020 всероссийская | ЮЖНАЯ НОЧЬ - Лучшая Сука, ЛПП ГОЛДЕН ФИШ МОНОМАХ - Лучший Юниор ГОЛДЕН ФИШ АМСТЕРДАМ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Omsk 08.08.2020 монопородная (КЧК) | ГОЛДЕН ФИШ МОНОМАХ - Лучший Кобель, ЛПП ГОЛДЕН ФИШ НЬЮ СЕНСЕЙШН - Лучшая Сука ЭЛЕН КИНГ ПАЛЛАДА ДАРОВАННАЯ НЕБОМ - Лучший Юниор ГОЛДЕН ФИШ АМСТЕРДАМ - Лучший Бэби
| отл. - 7 б.персп. - 2
|
NDS "Stolitsa. Summer - 2020", Moscow 02.08.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП ГРАНД СТАТ'С ОСЕАН ЛОВЕ - Лучший Кобель ШИТЦЛАНДИЯ ЕВА ТВИГГИ - Лучший Юниор ЧЕСВЕТ ЛАЙН ВИЛЬЯМ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Lipetskie vstrechi-2020", Lipetsk 01.08.2020 всероссийская | ТИ АЙ ШИ НЮХАЧ - Лучший Кобель, ЛПП TSVETAN VESELIY GREMLIN - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
Dog Show of IX group, Ulyanovsk 26.07.2020 региональная | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Nika's Cup-2020", Ufa 25.07.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛУИС ВИТТОН - Лучший Кобель, ЛПП ГЕРМИОНА ВАН ХАУС - Лучшая Сука ШИТЦЛАНДИЯ ЕНКО - Лучший Юниор ЛОУРЕНС ДРАЙВ КАТАМАРАН РАДЕО - Лучший Ветеран ГОЛДЕН ТАЧ ЕВРАЗИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 2
|
NDS, Novorossijsk 18.07.2020 всероссийская | ИЗУМРУДНЫЙ ИЗЯ - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЮННА ТЕРЕЗА - Лучший Юниор НЕЖНЫЙ СВЕТ КРЕДО ПЛЮС - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "1 DOG - Biysk-20", Barnaul 11.07.2020 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП ЮЖНАЯ НОЧЬ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS "Winter Pyatigorsk 2020", Pyatigorsk 29.02.2020 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Newyear funs", Krasnodar 22.12.2019 всероссийская | ARTEMIS SEREBRISTOE SIYANIE - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Vladimir 23.11.2019 региональная | ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ТАО - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS (Zvezdniy Olimp), Moscow 10.11.2019 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГЛЭДИС СНОУ БЬЮТИ - Лучший Юниор, ЛПП ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ФЕЕРИЯ - Лучшая Сука UNNA BEKKI TOP - Лучший Ветеран
| отл. - 3
|
NDS "Khrustal'niy kubok Vyatki", Kirov 07.09.2019 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ЧЕЙЗ МИ НАУ - Лучший Юниор, ЛПП ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ШАРМ-ЭЛЬ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Lipetskie vstrechi-2019", Lipetsk 03.08.2019 региональная | ДЖЕННИФЕР ДИМАЛЬ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
IDS "Nevsky Pobeditel-1", St. Petersbourg 17.12.2016 международная | ZHAN POL' VESELIY GREMLIN - Лучший Кобель, ЛПП БАЙ КУИН ХАННА МОНТАНА - Лучшая Сука БАЙ КУИН МАНДАРИН - Лучший Юниор ПОИНСУР ДВИЖЕН ТАЛИСМАН ГУД ЛАК - Лучший Щенок
| отл. - 10 б.персп. - 1
|
International Dog Show 04.12.2016 международная | PAOLINA BONAPARTE - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ФОКСТРОТ - Лучший Кобель LASHALIMAR REDDY SET GO - Лучший Юниор THE ROYAL SHIH TZU GARDEN EVAGGELIA - Лучший Щенок
| отл. - 11 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Tyumen 12.06.2011 монопородная (КЧК) | FANTASIA MADAMS FABULOUS - Лучший Кобель, ЛПП TARANTELLA AD ACTE - Лучшая Сука МИНИМАКС ВАЙТ ДАЙМОНД - Лучший Юниор ГОЛДЕН ТАЧ ЭКСКЛЮЗИВ ОВАЦИО - Лучший Щенок ПРАЙД ЛЕОН ЛАКШЕРИ СТАЙЛ - Лучший Бэби
| отл. - 16 б.персп. - 6
|