Dog Show of IX group, Arkhangelsk 18.02.2024 региональная | СКАЗКА ИМАНДРЫ ВЕЛИЗАР - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Saransk 26.11.2023 региональная | ЭЛИС ДАРТИ ДЖЕССИКА ЛАВ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Pskov 07.10.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Perm' 16.09.2023 региональная | ДИГГОРИ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 26.08.2023 всероссийская | ЭРИК ХАУС ЛАЙТ УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1 хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Novorossijsk 17.12.2022 региональная | | хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Arkhangelsk 10.09.2022 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГАНСТЕР - Лучший Юниор, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ ВЕЛИЗАР - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Kirov 25.06.2022 региональная | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ ВИНТАЖ - Лучший Юниор УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ ЕНАЙК - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Cherepovets 17.04.2022 всероссийская | ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ПАТТИ - Лучшая Сука СКАЗКА ИМАНДРЫ ЭЛЬФ - Лучший Юниор PASSION MOON SIPOLY - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Rybinsk 03.04.2022 всероссийская | РИЧ БЛОССОМ МАРВИН - Лучший Юниор, ЛПП ШАРЛОТТА ВАЙТ ЛЕОНЕСС - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Vologda 06.11.2021 всероссийская | ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН СЕЛМА - Лучший Юниор СКАЗКА ИМАНДРЫ ЭЛЬФ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Saratov 24.10.2021 всероссийская | СУРСКИЙ СУВЕНИР БОГЕМА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "March meetings-2021", Rybinsk 06.03.2021 всероссийская | МОРЕЛЬ МОНТЕ КРИСТО - Лучший Кобель, ЛПП САММЕР ПЭЙНТ ВИВА ЛА ДИВА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Fevralina-2021", Lipetsk 13.02.2021 всероссийская | TSVETAN VESELIY GREMLIN - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1 неперсп. - 1
|
NDS "Favorits of Autumn-2020", Vologda 03.10.2020 всероссийская | ДЖЕННИ ФУХУА ДЖУТИНГ - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ НОВЕЛЛА - Лучший Щенок ЗАГАДАЙ МЕЧТУ БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
IDS "The International Cup Enisey - 2020", Krasnoyarsk 26.09.2020 международная | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП МИРАЛЮКС БЕАТА СТЕЛЛА - Лучшая Сука УНИКС ДОГС МАЙ ХАННИ ПАЙ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Perm' 09.08.2020 всероссийская | BAI KUIN JAH KHALIB - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "March meetings-2020", Rybinsk 07.03.2020 всероссийская | САММЕР ПЭЙНТ АННАБЕЛЬ СВОН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Vyatka-2020", Kirov 22.02.2020 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ЧИНЗАНО БЬЯНКО - Лучшая Сука, ЛПП ГЕРМИОНА ВАН ХАУС - Лучший Юниор ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ АМОРЕ МИО - Лучший Щенок ЛОУРЕНС НИКАС - Лучший Бэби
| отл. - 2 оч.хор. - 1 б.персп. - 4
|