NDS "New Year Dog Party - 2023", Pskov 23.12.2023 всероссийская | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Кобель, ЛПП ЮНОНА ЮНАЯ БОГИНЯ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
Dog Show of IX group, Pskov 23.12.2023 региональная | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Кобель, ЛПП ЧИСТОЕ ЗОЛОТО - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Rostov-on-Don 25.11.2023 всероссийская | ВАРВАРА КРАСА - Лучший Юниор, ЛПП ЛАВАНДА КРЫМСКАЯ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 01.10.2023 всероссийская | ЭЛЕН КИНГ СВИТ СТАР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Izhevsk 16.09.2023 всероссийская | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Mordovia Super Cup-2023", Saransk 13.08.2023 всероссийская | СУРСКИЙ СУВЕНИР ГЕРАКЛ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Berezniki 12.08.2023 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ МАРМЕЛАДА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Serpukhov (Moscow region) 03.06.2023 всероссийская | ОБВИУС ЧОЙС ЖЕНЕВА - Лучшая Сука, ЛПП НУР СУЛТАН - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Sankt Petersburg 27.05.2023 всероссийская | ТЕСЛА ТАШИ ПАРАМИТА - Лучший Юниор, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ РАМЗАН - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS, Vladivostok 04.03.2023 всероссийская | | |
NDS, Sankt Petersburg 17.09.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Tambov 04.09.2022 всероссийская | КРИСТАЛ ДРИМ ОПЕРА - Лучший Юниор, ЛПП ТИ АЙ ШИ ЖИВОПИСНАЯ ЕЛКА - Лучший Бэби
| отл. - 6 б.персп. - 1
|
NDS, Velikiy Novgorod 27.08.2022 всероссийская | ИЛЛЮЗИОН'C ШОУ ЭСТЕЛЬ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Smolensk 12.06.2022 всероссийская | МАГИЯ ОРХИДЕИ ЛАККИ СТАР - Лучший Кобель БОУ КУИН ЮЖАНА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 29.05.2022 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН УНА ХАРТ - Лучшая Сука ШЕРМАН ГРЭАТ СТАР ФО ЧЕСВЕТ ЛАЙН - Лучший Кобель РИЧ БЛОССОМ МИЛАГРЕС - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ КИЦУНЭ - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Pushkino (Moscow region) 28.05.2022 всероссийская | КРИСТАЛ ДРИМ ЛАВ МИ - Лучшая Сука, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС ЯНЬ-ЧИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Kaliningrad 26.03.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АДРЕНАЛИН - Лучший Кобель, ЛПП АМБЕР ФЕЙС ТЕЯ СИМФОНИ ОФ ЛАВ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Lipetsk 12.02.2022 всероссийская | ТИ АЙ ШИ ЩИПАЧ - Лучший Юниор, ЛПП ТИ АЙ ШИ ЭМИРА - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Udmurtia-2021", Izhevsk 21.08.2021 международная | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ВАЛЬТЕР СКОТТ - Лучший Кобель, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ДИАНА СПЕНСЕР - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS, Moscow 25.07.2021 всероссийская | МАГИЯ ОРХИДЕИ АРГЕНТИНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
IDS "The Irkutsk Cup - 2021-I", Irkutsk 17.07.2021 международная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП HASIJA NATALY SHINE - Лучшая Сука ЛАК ШАРМ ДРИМ КИРА НАЙТЛИ - Лучший Юниор УНИКС ДОГС ВАКИ РЭЙСЕР - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 2
|
NDS "Golden Star-2021", Vologda 03.07.2021 всероссийская | ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Юниор, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ ЭЛЬФ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Volgograd 19.12.2020 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЮННА ТЕРЕЗА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Birobidzhan 12.09.2020 всероссийская | ТАМЕРЛАН ЭМПЕРО СОУЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|