NDS "Russian Nord 2024", Murmansk 28.01.2024 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ВИННИ ПУХ - Лучший Юниор, ЛПП ЖУЖАЛЕТА-ЖАНТУАР - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
NDS, Irkutsk 14.01.2024 всероссийская | ВИА КАМЕЛИЯ С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Юниор, ЛПП ЧАРА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучшая Сука ЛОУРЕНС ЦИКОРИЙ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 29.10.2023 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН АГАТА КРИСТИ - Лучший Ветеран
| отл. - 3
|
NDS, Krasnodar 21.10.2023 всероссийская | МАЛЬВИНА ДЖУ ЛИДЖУАН - Лучший Юниор, ЛПП ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ЦАРЕВНА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Yakutsk 08.10.2023 всероссийская | НИКОЛЕТТА ЯНТАРНАЯ ЛЕДИ - Лучший Юниор, ЛПП АПОЛЛО АЛЬВАРЕС ЛИЛЛА ИГРИВАЯ КУКОЛКА - Лучшая Сука ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ САМУДРИ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА МОРЕЙ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Penza 24.09.2023 всероссийская | СУРСКИЙ СУВЕНИР ГЕРАКЛ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 5
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Penza 24.09.2023 монопородная (КЧК) | ДОМИНГО СУПЕР МАЧО - Лучший Кобель ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕЛАДА - Лучшая Сука ГРАНД СТАТ'С ИНДИГО БЛЮ - Лучший Ветеран
| отл. - 5 б.персп. - 4
|
NDS, Artyom 16.09.2023 всероссийская | CHNRED SPECIAL AGENT - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Yaroslavl' 12.08.2023 всероссийская | КИНГ ШАЙН ШОП ТУТТИ-ФРУТТИ - Лучший Юниор, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕНИЛИНА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Kovrov 29.07.2023 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕЛАДА - Лучший Юниор, ЛПП МИРОН - Лучший Кобель
| отл. - 4
|
NDS "Summer is a small life 2023", Irkutsk 16.07.2023 всероссийская | МИРАЛЮКС АВРОРА ЛЮССО - Лучшая Сука, ЛПП ГОЛДЕН ЛЕЙС ПЕЛАГЕЯ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Bashkortostan 09.07.2023 всероссийская | КАЙЗЕР ОРТА САН ДЖУЛИО - Лучший Юниор, ЛПП СОЛЭР ПРО АМИНА ЕЛИЗАВЕТА КОРОЛЕВА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "The Victory's Day 2023-1", Irkutsk 09.05.2023 всероссийская | ГОЛДЕН ЛЭЙС ЕСМИНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Aleksandrov (Vladimir region) 07.05.2023 всероссийская | ЛЕ-МАК'С ДЖУЭЛС МИЛОРД - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЕЙН - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "The Crystal Cup-1-2023", Moscow 06.05.2023 всероссийская | ЭКСТРА'С КОНФЛИКТ ОФ ИНТЕРЕСТ - Лучший Кобель, ЛПП ESTA’S KISSING ME SOFTLY - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Ekaterinburg 22.04.2023 региональная | ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Кобель, ЛПП КЛИМЕНТИНКА ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ - Лучшая Сука ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЛАТА - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Ryazan' 09.04.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Kaliningrad 25.03.2023 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучшая Сука, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ ЯСМИНА - Лучший Щенок АРНО ДИА ФО МИСТЕРИ ЭМОУШЕНС - Лучший Бэби
| б.персп. - 4
|
NDS, Irkutsk 19.03.2023 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ КИРА НАЙТЛИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 23.02.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕНЕЦИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Valentine's Day", Lipetsk 11.02.2023 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ КЕЙТ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Togliatti 05.02.2023 всероссийская | ФАНТАСТИК ШОУ ОУШЕН ОФ ЛАВ - Лучшая Сука, ЛПП MATTHEW ALPIŲ SLĖNIS - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 29.01.2023 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS, Novosibirsk 28.01.2023 всероссийская | ИДВЕРД КЕЙТ МАГНОЛИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Serov 03.09.2022 всероссийская | МИНИМАКС ШИР СИЛК - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Summer is a small life-2-2022", Irkutsk 14.08.2022 всероссийская | МИРАЛЮКС ГЕРЦОГ ДАНТАЛИОН - Лучший Юниор, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель ЛАК ШАРМ ДРИМ ОСКАР - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Irkutsk 13.08.2022 региональная | МИРАЛЮКС ГЕРЦОГ ДАНТАЛИОН - Лучший Юниор, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель ЧАРА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Щенок МИРЕЛЛА КРАСАВИЦА РАВЕЛЛО - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS, Penza 24.07.2022 всероссийская | НИКА ЦАРСТВЕННАЯ ДИНАСТИЯ МАО - Лучший Юниор ДОМИНГО СУПЕР МАЧО - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Santa-2022", Ivanteevka (Moscow region) 09.07.2022 всероссийская | ЗВЕЗДНАЯ СОБАКА БЛЭК БЕРРИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Kama Cup-2022", Perm' 18.06.2022 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Кобель, ЛПП ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ВИОЛА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Krasnodar 28.05.2022 региональная | ГЛЭДИС ДОГ АМАДЕЙ - Лучший Юниор, ЛПП МАРКУС ФЭНТАЗИ БОЙ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Irkutsk 19.03.2022 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ КИРА НАЙТЛИ - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШЕКСПИР - Лучший Кобель
| отл. - 3
|
NDS, Ryazan' 06.03.2022 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ АНФИСА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
IDS "Silver Drops-2022", Vladivostok 26.02.2022 международная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель МИСТИК ЭМОУШЕНС ГРАЦИЯ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Leader of Ural-2022", Ekaterinburg 19.02.2022 всероссийская | ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Кобель, ЛПП ХОТТИ-ТОТТИ УНА БЭЛЛА - Лучшая Сука ХОТТИ ТОТТИ ВАМП МАЙ ХЭРТС - Лучший Юниор КЛИМЕНТИНКА ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 1
|
NDS "Winter Fairytale 2022 , Irkutsk 15.01.2022 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Кобель, ЛПП ЛАК ШАРМ ДРИМ КИРА НАЙТЛИ - Лучшая Сука МИРАЛЮКС ИМПЕРАТОР ВЕЙ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
EuroDogShow-2021, Budapest 29.12.2021 международная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП ZAKOCHAJ SIĘ BLONDE AMBITION - Лучшая Сука MANYANI CARAMEL SENSATION - Лучший Юниор GATSBY THE GREAT OF MONDOSHAWAN - Лучший Ветеран SILVANA TIBETAN ORCHID - Лучший Щенок HEROLD JIPE BOHEMIA - Лучший Бэби
| отл. - 38 оч.хор. - 1 б.персп. - 5
|
NDS, Pskov 18.12.2021 всероссийская | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Кобель, ЛПП ИЛЛЮЗИОН'C ШОУ ЭСТЕЛЬ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
IDS, day 2, Orhei 05.12.2021 международная | БОУ КУИН ДЕЙНЕРИС - Лучшая Сука, ЛПП БОУ КУИН НОБЕЛЬ - Лучший Кобель НАТАЛИ СВИТ ЛАКИ СТАР - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
IDS, day 1, Geneva 19.11.2021 международная | EAGLE HEART SILVERY WISH - Лучший Кобель, ЛПП SHIZI LIN'S DREAM CATCHER - Лучшая Сука SCARLETTE O'HARA DES TRESORS DE TANHANKARA - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS, Kurgan 06.11.2021 всероссийская | ВЕРСИЯ ДВА НОЛЬ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучшая Сука, ЛПП ИЛЛИОН ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Saratov 24.10.2021 всероссийская | СУРСКИЙ СУВЕНИР БОГЕМА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Ufa 23.10.2021 всероссийская | ЭЛЕН КИНГ СЭМУЭЛЬ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 4
|
IDS, day 1, Novosibirsk 16.10.2021 международная | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучший Кобель, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Кобель ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Юниор ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЕВКЛИД - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 1
|
NDS, Penza 25.09.2021 всероссийская | HEART CRAZY SOLO PER I TUOI OCCHI - Лучший Ветеран, ЛПП СУРСКИЙ СУВЕНИР БРАВАДА - Лучший Юниор КАРОЛИНА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 3
|
IDS, Smolensk 29.08.2021 международная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП HASIJA NATALY SHINE - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS "The Zoodiscount Cup 2021", Irkutsk 21.08.2021 всероссийская | ГОЛДЕН ЛЭЙС САХАРА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Ryazan' 14.08.2021 монопородная (КЧК) | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР - Лучший Кобель МУЛЬТИБРЭНД ТАЙСОН - Лучший Юниор
| отл. - 6 оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 19.06.2021 региональная | БОУ КУИН РОКСЭНН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "The Torum Cup-2021", Surgut 15.05.2021 всероссийская | МЭЙДЖИК АПРОН МАЛЬДИКА - Лучшая Сука, ЛПП ЮКИКО - Лучший Кобель
| отл. - 4
|
NDS, Astrakhan 25.04.2021 всероссийская | БЕЛЬ ДИВО МИО УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "City of dogs-2021", Krasnodar 27.03.2021 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГЛАДИАТОР / SHEN DE LUX GLADIATOR - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 24.03.2021 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖЕННИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Spring meetings of friends-2021", Irkutsk 20.03.2021 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучшая Сука, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС УЭЛСИ - Лучший Юниор ЛАК ШАРМ ДРИМ КИРА НАЙТЛИ - Лучший Щенок ГОЛДЕН ЛЭЙС ХЛОЯ ГОЛД КВИН - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS "The Spring Cup of Tver'-2021", Tver' 14.03.2021 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ОБРИГАДО - Лучший Юниор, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ УНИВЕРСАЛ БЬЮТИ - Лучшая Сука
| отл. - 4
|
Dog Show of IX group, Togliatti 08.03.2021 региональная | HEART CRAZY SOLO PER I TUOI OCCHI - Лучший Ветеран, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ НОТ ГИВИНГ ИН - Лучший Юниор
| отл. - 6 оч.хор. - 1
|
NDS, Dimitrovgrad 22.02.2021 всероссийская | ХАРЛЕЙ СИМБА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Ekaterinburg 06.12.2020 монопородная (КЧК) | САФФРОН ШЕРХИ САЛЬВАДОР - Лучший Кобель, ЛПП PERFECT PRINCESS MARY - Лучшая Сука МИНИМАКС МИЛЛЕНИУМ - Лучший Юниор САНДАУРИ ПЭРИС ХИЛТОН - Лучший Ветеран ХОТТИ-ТОТТИ УНА БЭЛЛА - Лучший Бэби
| отл. - 7 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group "Autumn Premier", Irkutsk 29.11.2020 региональная | ЛАК ШАРМ ДРИМ ДЖАСТИН - Лучший Юниор, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АТЛАНТ - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS "Sirius Constellation", Krasnoyarsk 07.11.2020 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучший Юниор, ЛПП ВОТ КАКАЯ Я ФО МИСТИК ЭМОУШНС - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS "Baikal Pride -2020", Irkutsk 03.10.2020 всероссийская | МАРИК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Кобель, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС МИЛЕДИ - Лучшая Сука НОСТАЛЬЖИ ОТ ГОЛДЕН ЛЭЙС - Лучший Юниор ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АТЛАНТ - Лучший Бэби
| отл. - 3 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Vladivostok 26.09.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХЭВЕН'С ГЕЙТ - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Irkutsk 23.08.2020 монопородная (КЧК) | ЛАК ШАРМ ДРИМ ЗАБАВА - Лучший Юниор, ЛПП МИРАЛЮКС БЕАТА СТЕЛЛА - Лучшая Сука
| отл. - 5
|
NDS, Kolomna, Moscow region 01.08.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП ДЖУ ЛИДЖУАН СТЕФФИ - Лучший Юниор HASIJA NATALY SHINE - Лучший Щенок
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS, Birobidzhan 25.07.2020 всероссийская | АМБЕР ФЕЙС ЭДМУНД ДЕ М.ГРАНД - Лучший Кобель, ЛПП МЭРРИ ГРАНД ФЛОРЕНС - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Summer meetings of friends 2020", Irkutsk 19.07.2020 всероссийская | АМБЕР ФЕЙС КАРДИНАЛ - Лучший Кобель, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС МИЛЕДИ - Лучший Юниор ЛАК ШАРМ ДРИМ ЗАБАВА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Krasnodar 11.07.2020 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА БАКАРДИ РАМ - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ НОТ ГИВИНГ ИН - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Ryazan' 15.03.2020 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ КОЛОМБО - Лучший Кобель, ЛПП UNNA BEKKI TOP - Лучший Ветеран ЗАКСОР АЛАРИК КИНГ - Лучший Щенок ЗАКСОР АТИГОР - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Blagoveschensk 07.12.2019 региональная | АМБЕР ФЕЙС ЭДМУНД ДЕ М.ГРАНД - Лучший Кобель, ЛПП СТИЛИШ ТРИК БОННЕ ЧЭНС - Лучшая Сука МЭРРИ ГРАНД УНДИН - Лучший Юниор МАНЧУ ПАЛАСЕ ВИГГЕ - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Blagoveschensk 07.12.2019 Монопородная (ПК) | АМБЕР ФЕЙС ЭДМУНД ДЕ М.ГРАНД - Лучший Кобель, ЛПП СТИЛИШ ТРИК БОННЕ ЧЭНС - Лучшая Сука МЭРРИ ГРАНД УНДИН - Лучший Юниор CHARLY D'ARAMEDA CHARLIZ SPENCER - Лучший Ветеран МАНЧУ ПАЛАСЕ ВИТАРР - Лучший Щенок
| отл. - 11 б.персп. - 1
|
IDS Liège - Luik GOLDEN DOG TROPHY 28.07.2019 международная | SAFFRON SHERHY REVOLUTION FOR CHODEN - Лучшая Сука, ЛПП CHODEN'S REMEMBER THE KISS - Лучший Юниор
| отл. - 5 оч.хор. - 1 хор. - 1
|
IDS, day 1, Nitra 25.01.2019 международная | ENZO ARSSAMANDI - Лучший Кобель, ЛПП SELENE REHETO - Лучшая Сука
| отл. - 9 оч.хор. - 1 неперсп. - 1
|
IDS, day 2, Roma 22.10.2017 международная | XAYA DI CASA CORSINI - Лучшая Сука, ЛПП ACHILLE DELLE ROFOLINE - Лучший Кобель EVERLASTING BLOSSOM ECSTASY - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Gützkow 09.07.2016 региональная | WYNN WYNN VON PING-TING-SCHAN - Лучший Юниор, ЛПП SHIZI LIN'S SECRET LOVER - Лучший Юниор NE QUID NIMES MAGNA CUM LAUDE - Лучший Ветеран CYNAME'S EASY ELISE - Лучший Бэби
| отл. - 10 оч.хор. - 4 б.персп. - 7
|
IDS, day 2, Maastricht 00.00.2016 международная | WHISPERING LOVE’S VIRGINIA - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЛЮМАРИ ЧИЛЛИ МАЧО - Лучший Кобель WHISPERING LOVE'S DON'T THINK TWICE - Лучший Юниор SURI LEE ALIKANA - Лучший Ветеран LOVE OF SANMARLO LOLA - Лучший Щенок LOVE OF SANMARLO MAR LOW - Лучший Бэби
| отл. - 10 оч.хор. - 4 б.персп. - 3
|