NDS, Biysk 02.03.2024 всероссийская | ЛОУРЕНС ЦИКОРИЙ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Krasnodar 27.01.2024 региональная | СОЛЭР ПРО АМИНА ЖАН ЖАК ТАЛЕРИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Viola Polaris - Winter!", Tver' 23.12.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ МАРШМАЛОУ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Uralochka - 2023", Ekaterinburg 17.12.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ НОБЛЕ - Лучший Ветеран, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ВИВА ВИКТОРИЯ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Pearl of the North", Murmansk 26.11.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ВИННИ ПУХ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 25.11.2023 всероссийская | ДАРРЕН ВИНЧЕСТЕР ЮНАЙТИД - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Omsk 24.09.2023 всероссийская | ОМ'ЧОУ ЕЛИТА - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Novosibirsk 17.09.2023 всероссийская | АЛЬФАРД БРАЙТ СТАР - Лучший Кобель, ЛПП СТИЛЕР ХАРТ ЖИГОЛО - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Novosibirsk 17.09.2023 монопородная (КЧК) | АЛЬФАРД БРАЙТ СТАР - Лучший Кобель, ЛПП СЕЙЛОР МУН ХАРТ СТИЛЕР - Лучшая Сука СТИЛЕР ХАРТ ЖИГОЛО - Лучший Юниор
| отл. - 4 оч.хор. - 1
|
NDS, Krasnodar 22.07.2023 всероссийская | НАДИН КИН ЮРИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "TopDog Summer-2023", Pskov 15.07.2023 всероссийская | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 24.06.2023 всероссийская | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЗАРА ТИНДАЛЛ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Khabarovsk 30.04.2023 региональная | | оч.хор. - 2
|
NDS, Astrakhan' 23.04.2023 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЭММА НУЭЛЬ - Лучшая Сука, ЛПП WAYNE BRILLIANT OF MORAVIA - Лучший Юниор ХРИСТОФОР МАКСИМУС АСТЕР - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Alla", Orenburg 09.04.2023 всероссийская | БЛЭК ТАЙГЕР БО - Лучший Щенок
| б.персп. - 2
|
NDS "Pearl of Samara - 2023", Samara 02.04.2023 всероссийская | PRINZ NORD BEST - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 2
|
NDS, Sankt Petersburg 25.03.2023 всероссийская | БОУ КУИН ЕВИТА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Miass 12.03.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВИЗИЕР - Лучший Кобель, ЛПП БЬЮТИФУЛ МАЙЯ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Izhevsk 18.02.2023 всероссийская | КИНГ ЛЕО АМОР ЛАЙФ - Лучший Юниор МИТС ХЕЛЛ АРИЕЛЬ ШЕРОН СТОУН - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Saratov 05.02.2023 всероссийская | КОЛОРЕД ПИПЛ ТАЙВИН - Лучший Кобель, ЛПП ПУНТА КАНА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучшая Сука КОЛОРЕД ПИПЛ ФЭНТЕЗИ - Лучший Юниор
| отл. - 5
|
NDS, Krasnodar 18.12.2022 всероссийская | ЕВЛАСТРА ЗЕЙЛАР - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Autumn Cup-2022", Tula 20.11.2022 всероссийская | ФЭНТАЗИ ШОУ ПАУЛИНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Stavropol' 15.10.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГУД БОЙ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Tatarstan Championship-2022", Kazan' 08.10.2022 всероссийская | ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЦАРИЦА АСТЕРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ДЭЯ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Gold of Autumn-2022", Novosibirsk 04.09.2022 всероссийская | МУЛЬТИБРЭНД ШАРДОНЭ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Rostov-on-Don 20.08.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 25.06.2022 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МАРИС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Hakasia Spring-2022", Abakan 17.04.2022 всероссийская | МИРАЛЮКС ХОЛЛИ БЕРРИ-II - Лучшая Сука, ЛПП ЯГОДА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "The Alisa's Cup", Orel 20.03.2022 всероссийская | МУЛЬТИБРЭНД ТАЙСОН - Лучший Кобель, ЛПП ДЖИЯ ЛАН ГРЕТТА - Лучший Юниор БОННИ КОРОЛЕВСКАЯ ХРИЗАНТЕМА - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Tver' 06.03.2022 всероссийская | ЖАСМИН - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS "Dog Show 2022", Novosibirsk 22.01.2022 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ЛЮСИ - Лучшая Сука ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЕВКЛИД - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
Dog Show of IX group, Tula 11.12.2021 региональная | ФЭНТАЗИ ШОУ ПЕППИЛОТТА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
IDS "Silver Irbis-2021", Kazan' 25.09.2021 международная | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП ЛЕО ВИЛЬГЕЛЬМ ЛАННИСТЕР - Лучший Кобель
| отл. - 4 б.персп. - 2
|
NDS "Autumn Amur", Blagoveschensk 19.09.2021 всероссийская | МАНЧУ ПАЛАСЕ ГВЕНДОЛИН - Лучшая Сука, ЛПП МАНЧУ ПАЛАСЕ ЖЮЛИ - Лучший Юниор МАНЧУ ПАЛАСЕ КАМИ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Penza 22.08.2021 всероссийская | СУРСКИЙ СУВЕНИР БОГЕМА - Лучший Щенок КАСАБЛАНКА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
IDS "Summer Colors 2021", Orenburg 19.06.2021 международная | САФФРОН ШЕРХИ НОТ ГИВИНГ ИН - Лучшая Сука, ЛПП ШИТЦЛАНДИЯ ЕНКО - Лучший Кобель СИКРЕТ СЕРВИС ЭЛЛИ-ТОККО - Лучший Юниор ГОЛДЕН ТАЧ БЛОССОМ - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS "Totoshka-2021", Ryazan' 22.05.2021 всероссийская | ЕЖЕВИКА СВИТ БЕРРИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kemerovo 24.04.2021 всероссийская | АЙЛЕЙ СЕНСЕЙ - Лучший Ветеран, ЛПП ТОРИ БЬЮТИФУЛ ДАР - Лучший Юниор ВИКТОРИЯ БЛЭК КВИН - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Samara 04.04.2021 региональная | HEART CRAZY SOLO PER I TUOI OCCHI - Лучший Ветеран, ЛПП ЛАУРА ГРАЦИОЗНАЯ ДАМА ИЗ ГРАННОГО - Лучшая Сука ЛЕТВОРД ШИК ВОЛГА - Лучший Щенок
| отл. - 3 неперсп. - 1
|
Dog Show of IX group, Lipetsk 06.03.2021 региональная | TSVETAN VESELIY GREMLIN - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Murmansk 26.12.2020 всероссийская | СПЕЙС БЕАР ЛАТИНА ОЛВЕЙС КВИН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novosibirsk 20.12.2020 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Irkutsk 12.12.2020 региональная | АМБЕР ФЕЙС КАРДИНАЛ - Лучший Кобель, ЛПП МЭРРИ ГРАНД ФЛОРЕНС - Лучшая Сука ЛАК ШАРМ ДРИМ ДЖАСТИН - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Arkhangelsk 28.11.2020 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ НОВЕЛЛА - Лучший Юниор, ЛПП ETIENNE VESELIY GREMLIN - Лучший Щенок ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
IDS "Ekaterinburg-XXI century" 2020, Ekaterinburg 22.11.2020 международная | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП МИРАЛЮКС БЕАТА СТЕЛЛА - Лучшая Сука ЮЛИАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - Лучший Ветеран САФФРОН ШЕРХИ КВИН КАССИОПЕЯ - Лучший Щенок САФФРОН ШЕРХИ САТИСФАКШЕН - Лучший Бэби
| отл. - 10 б.персп. - 5
|
NDS "Crystal Drop 2020", Yuzhno-Sakhalinsk 07.11.2020 всероссийская | РОКСИ ИЗ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ГУБЕРНИИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Autumn of the East-2020", Khabarovsk 25.10.2020 всероссийская | АМБЕР ФЕЙС ЭДМУНД ДЕ М.ГРАНД - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Kuznetsk-2020", Novokuznetsk 11.10.2020 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП МАНЧУ ПАЛАСЕ ВИРДЖИНИЯ - Лучшая Сука АЙС БИЖУ ДИВА ДЕ БИРС - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
IDS, Krasnoyarsk 27.09.2020 международная | ИР КОНЕЛ ТЕМПО ВАЛИРИЯ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Tula 19.09.2020 всероссийская | ЖАНЕТ ИЗ ГРАДА МАСТЕРОВ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "The Zoocenter Cup-2020", Saransk 13.09.2020 всероссийская | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП ЕРИКА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Tambov 05.09.2020 всероссийская | СКАРЛЕТ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
IDS "Smolensk Diamond-2020", Smolensk 30.08.2020 международная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука HASIJA NATALY SHINE - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Mird-2020", Chelyabinsk 23.08.2020 всероссийская | ЮДЖИН ФЭШН ШОУ - Лучший Кобель, ЛПП МИРАЛЮКС ЛА ГРАНД МАРТИН - Лучший Юниор ДЖУ ЛИДЖУАН АСЯ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Ramenskoe 22.08.2020 всероссийская | GRAND MYSTERY CHESVET LINE AND TETATET - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Black Gold-2019" memorial of E.E.Razudalov, Korkino 24.08.2019 всероссийская | ЭЛЕН КИНГ МИЛАНИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ФЛЮК СТАР' БОРИ ВИЛЬЯ-АЛЕМАНА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Kubok Niki-2019", Ufa 09.06.2019 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛУИС ВИТТОН - Лучший Кобель, ЛПП АЛИСЕ ИН ВОНДЕРЛАНД - Лучшая Сука
| отл. - 3
|