NDS, Moscow 23.12.2023 всероссийская | ЛИТТЕЛ ХЕППИНС КОНСТАНЦИЯ ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Winter Fairytale 2023" , Kaliningrad 17.12.2023 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучшая Сука, ЛПП АЛИТО ДИ ВЕНТО МИСТИК ЭМОУШЕНС - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Belgorod 14.05.2023 всероссийская | МИЛАГРОС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Penza 20.11.2022 всероссийская | ЛЕ-МАК'С ДЖУЭЛС НИМФЕЯ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Ekaterinburg 23.10.2022 всероссийская | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ ВИП - Лучший Кобель
| отл. - 4 оч.хор. - 1
|
NDS, Stavropol' 16.07.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Arkhangelsk 29.05.2022 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИНФИНИТИ СКАЙ - Лучшая Сука СКАЗКА ИМАНДРЫ ШАГОНЭ - Лучший Юниор PASSION MOON SIPOLY - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 4
|
Dog Show of IX group, Moscow 15.05.2022 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ВИКТОР БЕРРАР - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕНЕЦИЯ - Лучший Щенок ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучший Бэби
| отл. - 2 оч.хор. - 1 б.персп. - 2
|
NDS, Krasnodar 12.03.2022 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Khabarovsk 04.09.2021 всероссийская | ДЖЕНТЛИ БЬЮТИ ИСИДА ЭМПЕРО СОУЛ - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель МЭРРИ ГРАНД ЯСМИНА - Лучший Юниор
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
NDS, Pushkino (Moscow region) 10.07.2021 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МИША - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Omsk 25.04.2021 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 17.04.2021 всероссийская | БОУ КУИН МАЛИНА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 03.03.2021 региональная | ДРУЖАННЕ ОЛИТА БАТТЛ ЭНДЖЕЛ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Izhevsk 07.02.2021 всероссийская | | |
NDS, Voronezh 06.12.2020 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "Russian Standard", Moscow 08.11.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВАЛЕРИ ДЕ ВАЛУА - Лучший Ветеран, ЛПП GRAND MYSTERY CHESVET LINE AND TETATET - Лучший Юниор
| отл. - 4 оч.хор. - 1
|
NDS, Togliatti 25.10.2020 всероссийская | ЛИТТЕЛ ХЕППИНС ЮЛИАН - Лучший Кобель, ЛПП ЛИТТЕЛ ХЕППИНС ЮАНИТА - Лучшая Сука
| отл. - 4
|
NDS "The Sambia Cup", Kaliningrad 13.09.2020 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучший Юниор, ЛПП ЛИНДА ГОЛД МАРС - Лучший Щенок
| отл. - 2 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "The crystal cup of Vyatka 2020", Kirov 05.09.2020 всероссийская | ТАО ЦЗЫТАО - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Dolgoprudniy 22.08.2020 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Nerekhta 25.07.2020 всероссийская | КЕЛЬВИН СТАР ДАЙМОНД - Лучший Кобель, ЛПП АМБЕР ФЕЙС МАРГО - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Komsomol'skaya osen'-2019", Komsomolsk-on-Amur 05.10.2019 региональная | ФАЕР МЭДЖИК ВЕРСАЧИ - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕРОКВИЛЬ ИЛЬЗА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Nerekhta 04.05.2019 региональная | | оч.хор. - 1
|