NDS, Moscow 09.05.2024 всероссийская | ТРЕПЕТНАЯ ЛАНЬ - Лучшая Сука
| отл. - 1
|
NDS "Polar Star 2024", Murmansk 28.01.2024 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ВИННИ ПУХ - Лучший Юниор, ЛПП ЖУЖАЛЕТА-ЖАНТУАР - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Podolsk (Moscow region) 23.09.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗАРИНА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Kirov 16.09.2023 региональная | СОЛЭР ПРО АМИНА ГАЛАКТИКА ЛЮБВИ - Лучшая Сука, ЛПП КИНГ ЛЕО АМОР ЛАЙФ - Лучший Кобель МИТС ХЕЛЛ АРИЕЛЬ ШЕРОН СТОУН - Лучший Юниор ЯНТАРНЫЙ МИША - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Ekaterinburg 10.09.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ НОБЛЕ - Лучший Ветеран, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ ВАМП МАЙ ХЭРТС - Лучшая Сука МИРАЛЮКС ГЕРЦОГ ДАНТАЛИОН - Лучший Кобель ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЛАТА - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ ВИВА ВИКТОРИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 1
|
NDS, Arkhangelsk 26.08.2023 всероссийская | ZAGADAY MECHTU VUALE - Лучший Юниор, ЛПП ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ЕВАНДЖОЛИН - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Voronezh 06.08.2023 региональная | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ КЕЙТ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 23.07.2023 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Stupino (Moscow region) 09.07.2023 региональная | ЛИТТЕЛ ХЕППИНС КОНСТАНЦИЯ ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 18.06.2023 региональная | БАЙ КУИН ЭЛЬ БЕЛЬ - Лучший Ветеран, ЛПП БОУ КУИН ЛИНДА - Лучший Щенок БОУ КУИН МАКИМА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Ekaterinburg 22.04.2023 монопородная (КЧК) | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ ВИП - Лучший Кобель ДЕЙЗИ - Лучший Юниор ОМ'ЧОУ ДАНИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 9 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Tula 26.02.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Odintsovo (Moscow region) 18.02.2023 региональная | | оч.хор. - 1
|
NDS, Moscow 25.12.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ОПТИМУС - Лучший Кобель ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучший Юниор БОУ КУИН ЕВРОПА - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "The Togliatti Winter Cup", Togliatti 11.12.2022 всероссийская | МАРВЛАД КОРОЛЬ ЛЕВ - Лучший Юниор, ЛПП ФАКСИМИЛЕ СПЕЙСИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Saratov 20.11.2022 региональная | КОЛОРЕД ПИПЛ ТАЙВИН - Лучший Кобель, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ИГОРЬ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Cherepovets 23.10.2022 региональная | PASSION MOON SIPOLY - Лучший Юниор, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ПАТТИ - Лучшая Сука NORTH EXOTIC I WILL BE AWESOME - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Murmansk 09.10.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ КЛАССИК - Лучшая Сука, ЛПП ОЛИВИЯ СКАЗКА ИМАНДРЫ - Лучший Юниор СКАЗКА ИМАНДРЫ ВИТЯЗЬ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Breeze", Moscow 02.10.2022 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ВИКТОР БЕРРАР - Лучший Кобель, ЛПП ЭЛЕГАНТНЫЙ БАНТИК ВАСИЛИСА - Лучшая Сука ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучший Юниор ЛЕДИ ДИ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS, Tula 17.07.2022 всероссийская | ФЭНТАЗИ ШОУ ПАУЛИНА - Лучшая Сука, ЛПП АССОЛЬ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Vyatka Souvenir - 2022", Kirov 25.06.2022 всероссийская | ПОИНСУР ДВИЖЕН МЕЛОДИ ОФ МАЙ ЛАВ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS "Togliatti's Pride - 2022", Togliatti 19.06.2022 всероссийская | | |
NDS "Pride of Togliatti-2022", Togliatti 19.06.2022 всероссийская | ФАНТАСТИК ШОУ ОУШЕН ОФ ЛАВ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Moscow 29.05.2022 региональная | ОМ'ЧОУ БАРОНГ - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН УНА ХАРТ - Лучшая Сука CHODEN´S ULTIMATE REVOLUTION - Лучший Юниор
| отл. - 7
|
NDS "Spring BIS-2022", Moscow 23.04.2022 всероссийская | KISS ME NOW SILVERY WISH - Лучший Юниор, ЛПП ИРИДА ВЕСТНИЦА С НЕБЕС - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Vladimir Grad-2022", Vladimir 20.02.2022 всероссийская | ОСКАР ДЕЙНЕРИС - Лучший Кобель, ЛПП ГИФТ ЛАКИ ХИЛЛЭРИ - Лучшая Сука
| отл. - 4
|
NDS, Moscow 08.01.2022 всероссийская | ЭСКИМО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Khabarovsk 28.11.2021 региональная | МЭРРИ ГРАНД ЯСМИНА - Лучший Юниор, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель
| отл. - 4
|
NDS, Orel 16.10.2021 всероссийская | КРИСТАЛ ДРИМ ЛАВ МИ - Лучший Юниор, ЛПП ДЖУ ЛИДЖУАН БЕТТИ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Vladivostok 21.08.2021 региональная | ЖАСМИН УАЙТ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Ryazan' 14.08.2021 международная | БОУ КУИН ОКСИМИРОН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow 27.06.2021 монопородная (КЧК) | САФФРОН ШЕРХИ ОБСЕССИОН - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ОБРИГАДО - Лучший Кобель TO BE THE BEST DARIA - Лучший Юниор ЛОУРЕНС РЕМАРК - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 23.05.2021 всероссийская | TO BE THE BEST DARIA - Лучший Юниор, ЛПП ПОИНСУР ДВИЖЕН МИДНАЙТ РЕФЛЕКТИОН - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Favorites of Ural-2021", Ekaterinburg 11.04.2021 всероссийская | КЛИМЕНТИНКА ДИЕГО ТИМИДО - Лучший Юниор, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ ВИП - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Arkhangelsk 27.12.2020 всероссийская | | |
NDS, Sankt Petersburg 19.09.2020 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "The Cup of Nizhniy Novgorod", Nizhniy Novgorod 30.08.2020 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ДОРОФЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Olimp - 2020", Moscow 29.02.2020 всероссийская | ГРАНД СТАТ'С ЛАСТИНГ ИМПРЕССИОН - Лучший Ветеран, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ БЕНТЛЕЙ - Лучший Кобель ШИТЦЛАНДИЯ ДЭЯ - Лучшая Сука ГРАНД СТАТ'С ОСЕАН ЛОВЕ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS "Victoria's Cup", Moscow 22.02.2020 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "Turgenevsaya Osen' - 2019", Orel 19.10.2019 всероссийская | ЛОТОС ФЛОВЕР МИРЕЛЛА МИГЕЛЬ КАРПИО - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "The Cup of M. Orlova", Tula 20.07.2019 всероссийская | ПРАЙД ЛЕОН ЦЕЛЕСТИАЛ БЬЮТИ - Лучший Юниор, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ДЖАКОНДА - Лучшая Сука ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ЧУХМАР - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS "Dog Vernisazh-2019"' Ekaterinburg 06.07.2019 всероссийская | ЭЛЕН'С САНШАЙН ВИКТОРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS "Vladimirskaya Rus'", Vladimir 15.06.2019 региональная | ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ХАННА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS "Mordoviya-2019", Saransk 02.03.2019 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ИМПЕРАТОР - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Sankt-Peterburg 23.12.2018 всероссийская | | отл. - 1
|