Dog Show of IX group, Novokuznetsk 15.10.2023 региональная | ЛОУРЕНС ЦИКОРИЙ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS, Khabarovsk 09.09.2023 всероссийская | ЭМПЕРО СОУЛ БЕССИ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 29.07.2023 региональная | ЛОТОС ФЛОВЕР МАРИЯ ДЕ ЛАС МЕРСЕДЕС - Лучшая Сука, ЛПП БОУ КУИН МАКИМА - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Armavir 01.07.2023 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "Northern Summer - 2023", Arkhangel'sk 04.06.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГАНСТЕР - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Penza 21.05.2023 всероссийская | НЬЮ ЛЕГЕНД ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучшая Сука, ЛПП СУРСКИЙ СУВЕНИР ГЕРАКЛ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Zlatoust 25.09.2022 всероссийская | ЭЛЕН КИНГ ЛАРИОН - Лучший Юниор, ЛПП ГРАНД БЬЮТИ СТАР - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 21.08.2022 региональная | ГИВЕР ДЖИ ГАРИБАЛЬДИ ПОТТЕР ИНВИЗИБЛ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Summer-2022", Omsk 31.07.2022 всероссийская | КАЙЛАС ОБЛАКО ИРОНИЯ - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS "Kuzbass Stars", Kiselyovsk (Kemerovo region) 05.06.2022 всероссийская | АЙС БИЖУ ДИВА ДЕ БИРС - Лучшая Сука ЧЕСВЕТ ЛАЙН ФАНСИ НАЙТ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Laplandia-2022", Monchegorsk 08.05.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ КЛАССИК - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Lipetsk 23.04.2022 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Petrozavodsk 09.04.2022 всероссийская | ПАНИ БИАНКА ИЗ НОВА ГРАДА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Samara 13.03.2022 всероссийская | | отл. - 2
|
NDS, Kovrov 05.02.2022 всероссийская | ЛАГРЕЙН ЗЛАТОРИНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Kovrov 05.02.2022 монопородная (КЧК) | ЛАГРЕЙН ЗЛАТОРИНА - Лучшая Сука ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ - Лучший Кобель
| отл. - 6
|
NDS "The Cup of Siberia. Winter-2021", Novosibirsk 05.12.2021 всероссийская | ШАЙНИ ШИ ТРИНИТИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Avanti Cup-2021", Tula 28.11.2021 всероссийская | РИЧ БЛОССОМ ШАКИРА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Golden Autumn 2021", Stavropol' 16.10.2021 всероссийская | МАРВЛАД ГОЛДЕН ЛЕДИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 02.10.2021 всероссийская | БОУ КУИН НОБЕЛЬ - Лучший Кобель, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ ЧАЯНА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Lider&Prestige-2021", Moscow 07.08.2021 всероссийская | ГРАНД СТАТ'С ЛАСТИНГ ИМПРЕССИОН - Лучший Ветеран, ЛПП ЛОУРЕНС ПРИМАДОННА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Champion-2021", Komsomol'sk-on-Amur 05.06.2021 всероссийская | ФАЕР МЭДЖИК ВЕРСАЧИ - Лучший Кобель, ЛПП ЖАСМИН УАЙТ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Ivanovo 29.05.2021 всероссийская | | отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS, Voronezh 22.05.2021 всероссийская | ВЕГАС - Лучший Кобель ШАНЕЛЬ ДЖУ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Alpha Star", Mineral'nie Vody 25.04.2021 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Moscow 06.03.2021 всероссийская | ЧЕЛСИ ЛЕСТЕР ЧЕСВЕТ ЛАЙН - Лучшая Сука, ЛПП ОМ'ЧОУ БАРОНГ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 27.12.2020 всероссийская | АРАБЕЛЛА ДЕССЕРТ ОФ РОЗЕС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group "Russian Standard", Moscow 14.11.2020 региональная | САФФРОН ШЕРХИ НЕВЕ ФОРГЕТ ХЕАРТИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "March Drops", Koryazhma 01.03.2020 всероссийская | ГОДЕРИКА ФЛЕР ДЕ РУЖ - Лучший Юниор, ЛПП ТЕОНА ТАНЦУЮЩАЯ ТАНГО - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Vivat Ural-2019", Nizhniy Tagil 24.11.2019 региональная | ПРАЙД ЛЕОН НЬЮ КИНГ ДЖЕЙМС - Лучший Ветеран, ЛПП ЧАРМИНГ ЛЕДИ ШАРМ - Лучший Юниор МИНИМАКС АКА ПУЛЬКА - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 1
|
NDS "Khabarovskie Ogni-2019", Khabarovsk 22.09.2019 региональная | ЧЕРОКВИЛЬ ИЛЬЗА - Лучший Юниор, ЛПП АЙС БИЖУ ВАСАБИ ФОР МАНЧУ ПАЛАСЕ - Лучшая Сука BELLE LOULOUS PRINCE CHARMING - Лучший Кобель ЧЕРОКВИЛЬ КИСС ФАЕР - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS "Osenniy Maraphon - 2019", Rostov-on-Don 07.09.2019 всероссийская | ЕВЛАСТРА ВАЛКИРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Tver 17.08.2019 региональная | МАГИЯ ОРХИДЕИ ЮТА ШИ - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ КОЛОМБО - Лучший Юниор ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ЭШМИ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Kubok Ascony - Leto ", Sankt-Peterburg 28.07.2019 всероссийская | THUNDERCLAP ONLY LOVE - Лучшая Сука, ЛПП THUNDERCLAP PLAY WITH ME - Лучший Юниор
| отл. - 2 неперсп. - 1
|
NDS, Moscow / Zelenograd 09.06.2019 региональная | ДРУЖАННЕ ДЖАМП ИНТО МАЙ ХАРТ - Лучшая Сука, ЛПП ДРУЖАННЕ ЖОБС ХОТ ПЕПЕР - Лучший Кобель АШЕЛЬ ЦВЕТНОЙ БИ ХЭППИ - Лучший Юниор ДРУЖАННЕ ЛЮКСУРИУС ЛИКРИС ВИТ МИЛК - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Amur Dog Show-2019", Blagoveschensk 19.05.2019 региональная | БАЙ КУИН ПОКАХОНТАС - Лучшая Сука, ЛПП МЭРРИ ГРАНД ЛЕМОН ЛЕКС - Лучший Кобель BELLE LOULOUS PRINCE CHARMING - Лучший Юниор Манчу Паласе Бэлла Дона - Лучший Бэби
| отл. - 7 хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Togliatti 04.08.2018 региональная | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ КЭРОЛАЙН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|