NDS, Samara 12.11.2023 всероссийская | ХОЛИДЕЙ ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Юниор, ЛПП ФАКСИМИЛЕ СПЕЙСИ - Лучшая Сука
| отл. - 4 оч.хор. - 1
|
NDS, Ekaterinburg 17.09.2023 всероссийская | АЛЕКСИЯ АМАЛИЯ ЭЛЕГАНС - Лучшая Сука, ЛПП МИНИМАКС ЭРЛ ГРЕЙ - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS, Kemerovo 04.06.2023 всероссийская | МУЛЬТИБРЭНД ЭЛВИС ПРЕСЛИ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Ryazan' 20.05.2023 всероссийская | РАГСОЛЬ ЖОЛИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Ekaterinburg 14.05.2023 всероссийская | МИНИМАКС ЭРЛ ГРЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Ulan-Ude 16.10.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШЕКСПИР - Лучший Кобель, ЛПП ЛАК ШАРМ ДРИМ МАДЛЕН - Лучшая Сука Даймонд Вирго Галена - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Abakan 01.10.2022 всероссийская | МИРАЛЮКС ДРАГОЦЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kirov 17.09.2022 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ ВИНТАЖ - Лучший Кобель ПОИНСУР ДВИЖЕН АЗАМАТ - Лучший Юниор ОМИЛЛА КАРМЭН ВЕСТВУД БЛЭК - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 3
|
Dog Show of IX group, Cheboksary 17.07.2022 региональная | КИНГ ГОЛДЕН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Gorno-Altaysk (Altay Republic) 29.05.2022 всероссийская | ЖУН БЛАН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "The Spring Cup of Amur-2022", Blagoveschensk 15.05.2022 всероссийская | ТУТТИ ФРУТТИ ДАРНЕЛЛА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Togliatti 23.04.2022 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ТИФФАНИ - Лучшая Сука, ЛПП ДАЙМОНД ФЛЭШ ФАБИО ИНДИСПИДЖЭД ФАВОРИТ - Лучший Кобель СИКРЕТ СЕРВИС НИКОЛЬ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Sankt Petersburg 27.03.2022 всероссийская | АЙС БИЖУ ДАРСИ ВАРГАС - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 12.03.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Nizhniy Novgorod 11.12.2021 региональная | TO BE THE BEST DARIA - Лучшая Сука, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ - Лучший Кобель СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЛА ГРАНД - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
Dog Show of IX group, Cheboksary 18.09.2021 региональная | ПОИНСУР ДВИЖЕН МЕЛОДИ ОФ МАЙ ЛАВ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Saratov 21.08.2021 всероссийская | ШЕДАН ХОТ БЛАДЕД - Лучший Юниор, ЛПП ЕВА ПЕРВОЗДАННАЯ СТАРЛИТ ФЛОРЕТ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 20.06.2021 всероссийская | ВАГНЕРЛИХ СОФИ ЛОРЕН - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Pride of Ural-1", Chelyabinsk 29.05.2021 всероссийская | УНИКС ДОГС ПАМПА ДОН БАУ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Ryazan' 22.05.2021 всероссийская | ЕЖЕВИКА СВИТ БЕРРИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Summer meetings-2021", Ekaterinburg 16.05.2021 всероссийская | ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Юниор, ЛПП ЯСМИНА ФЛЕР - Лучшая Сука КЛИМЕНТИНКА ЕЖЕВИКА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Samara 17.04.2021 всероссийская | КОРОЛИНА СУПЕР СТАР - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Kaliningrad 27.02.2021 всероссийская | АМБЕР ФЕЙС НИАГАРА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Star Show-Winter-2020", Ekaterinburg 19.12.2020 всероссийская | САНДАУРИ ПИКАССО ПОЙНТ - Лучший Ветеран, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ КВИН КАССИОПЕЯ - Лучший Щенок САФФРОН ШЕРХИ САТИСФАКШЕН - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 4
|
NDS, Abakan 03.10.2020 всероссийская | PICCOLO TIBET FORCE AWAKENS - Лучший Кобель, ЛПП ВОТ КАКАЯ Я ФО МИСТИК ЭМОУШНС - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS "Real Autumn 2020", Pskov 12.09.2020 всероссийская | БОУ КУИН ЕСТРЕЛЛА - Лучший Юниор, ЛПП ИВЬЕРА БЛЭК СКАЙ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Perm' 05.09.2020 всероссийская | МИНИМАКС АКА ПУЛЬКА - Лучшая Сука, ЛПП ЗВЕЗДОЧКА УРАЛА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1 персп. - 1
|
NDS, Kazan' 29.08.2020 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ЧИНЗАНО БЬЯНКО - Лучшая Сука, ЛПП ЛАГРЕЙН ЕДЕЛЬВЕЙС - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Ivanovo 15.09.2019 всероссийская | ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ЦАГИРА МУЛЬТИБРЭНД - Лучший Юниор, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН БАРТОН ГЕСТЬЕ - Лучший Кобель
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Bratsk 27.06.2019 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЛОУРЕНС - Лучший Кобель, ЛПП ФЭНТАЗИ МЕРИ ВИНТЕР - Лучший Юниор
| отл. - 2 оч.хор. - 2
|
NDS, Meisdorf 22.06.2019 региональная | THE ROYAL SHIH TZU GARDEN JENNIFER ANISTON - Лучший Юниор, ЛПП ESSVANA HOT REBEL - Лучший Кобель
| отл. - 4 б.персп. - 4
|
NDS "Kubok Amura-2019", Blagoveschensk 18.05.2019 всероссийская | МЭРРИ ГРАНД ЛЕМОН ЛЕКС - Лучший Кобель, ЛПП ЭМПЕРО СОУЛ ЧЕРКИЗА - Лучший Юниор CHARLY D'ARAMEDA CHARLIZ SPENCER - Лучший Ветеран
| отл. - 4
|
Dog Show, Omsk 28.04.2018 региональная | ГОЛДЕН ФИШ НАМБЕР УАН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 4 оч.хор. - 1
|