NDS, Biysk 02.03.2024 всероссийская | ЛОУРЕНС ЦИКОРИЙ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Voronezh 18.02.2024 всероссийская | | |
NDS, Perm' 11.02.2024 всероссийская | ДЕЙЗИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1 хор. - 1
|
NDS "The Akela Cup 2024", Rybinsk 27.01.2024 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Star Show I", Ekaterinburg 17.12.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ НОБЛЕ - Лучший Ветеран, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВИЗИЕР - Лучший Кобель САФФРОН ШЕРХИ ВИВА ВИКТОРИЯ - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ ЗОЛТАН - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 2
|
NDS, Krasnodar 03.12.2023 всероссийская | ВИШЕНКА НА ТОРТЕ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Tver' 15.10.2023 региональная | САФФРОН ШЕРХИ ОРБИТА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Ryazan' 24.09.2023 всероссийская | РАГСОЛЬ ЖОЛИ - Лучшая Сука, ЛПП РОККИ БОЛЬБО БАЙ ТКАЧЕВА - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Cherepovets 16.09.2023 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ЗЛАТОМИР - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 06.08.2023 всероссийская | GUIRUVI'S MY LOVE - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Belgorod 05.08.2023 региональная | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ НИМФА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 14.05.2023 региональная | | отл. - 1
|
NDS, Angarsk 02.04.2023 всероссийская | ГОЛДЕН ЛЭЙС ЕСМИНА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Penza 07.01.2023 региональная | КЛЭРИС ТЕОЛА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Kostroma 17.12.2022 региональная | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ПОРТОФИНО - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Vladimir 03.12.2022 региональная | АМБЕР ФЕЙС ФИЛИПП - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Nizhniy Tagil 25.09.2022 региональная | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Perm' 17.09.2022 всероссийская | ДОЛОРЕС - Лучший Бэби
| б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Arkhangelsk 11.09.2022 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГАНСТЕР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1 хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Lipetsk 27.08.2022 региональная | ОБВИУС ЧОЙС ЖЕНЕВА - Лучший Юниор, ЛПП ТИ АЙ ШИ ЖИВОПИСНАЯ ЕЛКА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Tobol'sk 20.08.2022 всероссийская | ВЕРСИЯ ДВА НОЛЬ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Tver' 07.08.2022 региональная | САФФРОН ШЕРХИ БРАВИССИМА - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ВАШИНГТОН-II - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Krasnodar 08.05.2022 региональная | | оч.хор. - 2 неперсп. - 1
|
Dog Show of IX group, Irkutsk 17.04.2022 региональная | ГОЛДЕН ЛЭЙС ГЕРМИОНА - Лучший Бэби
| хор. - 1 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Irkutsk 17.04.2022 монопородная (КЧК) | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШЕКСПИР - Лучший Кобель, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС ХЛОЯ ГОЛД КВИН - Лучшая Сука ГОЛДЕН ЛЭЙС ЭРА КРИСТАБЕЛЛА - Лучший Юниор SHTEFAN VESELIY GREMLIN - Лучший Ветеран ГОЛДЕН ЛЭЙС ГЕРМИОНА - Лучший Бэби
| отл. - 5 хор. - 1 б.персп. - 2
|
NDS "Kurgan meetings-2022", Kurgan 02.04.2022 всероссийская | ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Кобель СВЕТОСЛАВА БЕЛЛА ДАННА - Лучшая Сука ХОТТИ ТОТТИ ВИП - Лучший Юниор
| отл. - 5
|
NDS "The Spring Cup-2022", Togliatti 27.03.2022 всероссийская | HOPE LITTLE HAPPINESS PARADISE FOR EVERYONE - Лучшая Сука SERGEI SOLO PER I TUOI OCCHI - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 26.02.2022 всероссийская | | хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Perm' 12.02.2022 региональная | ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Ufa 27.11.2021 региональная | ШАЙНИ ШИ ФЛАЙНГ СТАР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS, Ramenskoe 19.09.2021 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МИША - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "September Meetings-2021", Krasnodar region 04.09.2021 всероссийская | ЦЗИН ШАО ЛАО ЛИАНХУА - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Lipetsk 15.08.2021 региональная | КРИСТАЛ ДРИМ МАРШАЛ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Elita of North Ural-1-2021", Serov 19.06.2021 всероссийская | МИНИМАКС МИЛЛЕНИУМ - Лучший Юниор, ЛПП НАГАЗИ САЛОМЕЯ - Лучшая Сука МИНИМАКС ЗИДАН - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 05.06.2021 всероссийская | ДРУЖАННЕ МИДНАЙТ МЭДЖИК ФО МАЙ СОУЛ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS, Cherepovets 18.04.2021 всероссийская | ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Perm' 14.02.2021 всероссийская | KISS KISS - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Vladimir 26.12.2020 региональная | СКАЗКА ИМАНДРЫ ВАСИЛИНА - Лучший Ветеран, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Winter-Animal-2020", Kostroma 12.12.2020 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "Favorit", Moscow 08.11.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВАЛЕРИ ДЕ ВАЛУА - Лучший Ветеран, ЛПП ДРУЖАННЕ НИРВАНА - Лучший Юниор
| отл. - 5
|
NDS "Bunches of Rowan-2020", Cherepovets 19.09.2020 всероссийская | ЦЕЙЛАНА - Лучший Ветеран ЗАГАДАЙ МЕЧТУ БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Surgut 29.08.2020 всероссийская | КАМОЛ РИЧЧИ ИЛОНИКА - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Vladivostok 07.03.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХЭВЕН'С ГЕЙТ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Amur Dog Show-2020", Blagoveschensk 02.02.2020 всероссийская | АМБЕР ФЕЙС ЭДМУНД ДЕ М.ГРАНД - Лучший Кобель, ЛПП МЭРРИ ГРАНД УНДИН - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Winter-Animal-2019", Kostroma 14.12.2019 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ПЕППИЛОТТА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Moj laskoviy i nezhniy drug-2019", Nizhniy Tagil 29.09.2019 региональная | ЧАРМИНГ ЛЕДИ ШАРМ - Лучший Юниор, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ФАБЕРЛИК - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Ufa 08.06.2019 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛУИС ВИТТОН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1 персп. - 1
|
NDS "Zima v Vologde 2019", Vologda 03.02.2019 региональная | | отл. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 02.02.2019 всероссийская | | отл. - 1
|