NDS, Ekaterinburg 24.02.2024 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ НОБЛЕ - Лучший Ветеран, ЛПП МИНИМАКС ШИР СИЛК - Лучшая Сука МИНИМАКС ДАРК НАЙТ - Лучший Кобель МАРВЛАД РЕАЛИТИ БЬЮТИ - Лучший Юниор ЛОУРЕНС ЦИКОРИЙ - Лучший Щенок САФФРОН ШЕРХИ КАЗАНОВА - Лучший Бэби
| отл. - 12 б.персп. - 4
|
NDS, Saratov 04.02.2024 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ЛОЙД - Лучший Кобель, ЛПП ЯСИНА ЛИН - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Tver' 23.12.2023 всероссийская | | |
NDS, Tver' 23.12.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ МАРШМАЛОУ - Лучший Кобель, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ТАЙГА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Krasnoyarsk 03.12.2023 всероссийская | ДАЙМОНД ФЛЭШ ДРАЙВ МИ КРЕЙЗИ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 3
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 12.11.2023 региональная | ТАЯ ДЖИНПА РИНПОЧЕ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Krasnodar 21.10.2023 всероссийская | МАЛЬВИНА ДЖУ ЛИДЖУАН - Лучший Юниор, ЛПП ВИШЕНКА НА ТОРТЕ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Murmansk 01.10.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕРОНА - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ВИННИ ПУХ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Petrozavodsk 09.09.2023 всероссийская | БОУ КУИН ЛИОНЕЛЬ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Rybinsk 02.07.2023 всероссийская | ХОНОР ШАНТЕВАЛЬ ШЕЙЛА ЛАППЕРУЗО - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novorossijsk 18.06.2023 всероссийская | | отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS, Moscow 04.06.2023 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ДОН ГРИФФИНДОР - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Stavropol' 13.05.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГУД БОЙ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Ishimbay 29.04.2023 всероссийская | КЕНТ ДРИМЕНГ ОФ Ю - Лучший Юниор, ЛПП ФАНТАСТИК ШОУ СОУНДЗ ОФ МЬЮЗИК - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Tula 23.04.2023 всероссийская | ФЭНТАЗИ ШОУ ПЕППИЛОТТА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "My Moscow 2023-2", Moscow 02.04.2023 всероссийская | | |
NDS "My Moscow 2023-2", Moscow 02.04.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГАНСТЕР - Лучший Кобель
| отл. - 5 оч.хор. - 1
|
NDS, Mineral'nye Vody 26.03.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Irkutsk 19.03.2023 региональная | ЧАРА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучшая Сука, ЛПП МИРАЛЮКС АВРОРА ЛЮССО - Лучший Юниор
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Chelyabinsk region 12.02.2023 всероссийская | DEANDRA DEI DIAMANTI DI DEA - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS, Saratov 05.02.2023 всероссийская | КОЛОРЕД ПИПЛ ТАЙВИН - Лучший Кобель, ЛПП ПУНТА КАНА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучшая Сука НЭНСИ СТАР ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ЛОЙД - Лучший Бэби
| отл. - 6 б.персп. - 1
|
NDS "Star Show", Ekaterinburg 18.12.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ФАБЕРЛИК - Лучший Кобель, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЖАКЛИН КЕННЕДИ - Лучшая Сука ДИГГОРИ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Omsk 17.12.2022 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Togliatti 30.10.2022 региональная | ИЗАБЕЛЛА БЛЭК ЭКСКЛЮЗИВ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Lipetsk 17.09.2022 всероссийская | СТЕФАНО ШОУ ТАЙМ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Orenburg 21.08.2022 всероссийская | ШЕРРИ ФАНТАСТИК ШОУ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow 06.08.2022 монопородная (КЧК) | | отл. - 8 б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group "Siberian", Kaltan 23.07.2022 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ФАНСИ НАЙТ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Togliatti 19.06.2022 региональная | СУРСКИЙ СУВЕНИР БРАВАДА - Лучшая Сука, ЛПП ФАНТАСТИК ШОУ ОУШЕН ОФ ЛАВ - Лучший Юниор ИЗАБЕЛЛА БЛЭК ЭКСКЛЮЗИВ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 05.06.2022 всероссийская | ТУР ДОГ ПОИНТ БAЙ БО ДЖИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Flagman-2022", Krasnodar 28.05.2022 всероссийская | ГЛЭДИС ДОГ АМАДЕЙ - Лучший Юниор ШЕЛЛЕН ДЛЯ ДУШИ УНДИНА - Лучший Щенок МАРКУС ФЭНТАЗИ БОЙ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
NDS "Victory Day 2022", Irkutsk 14.05.2022 всероссийская | SHTEFAN VESELIY GREMLIN - Лучший Ветеран, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС ШЕР-АМИ - Лучшая Сука ЧАРА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Krasnoyarsk 07.05.2022 всероссийская | ЮНИК СТАЙЛ БЕАТРИС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "East Capital-XXI century", Khabarovsk 02.05.2022 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель ЧЕРОКВИЛЬ МИЯ ПИЧ - Лучшая Сука
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Izhevsk 23.04.2022 региональная | ЛИБЕРТАС ШАЛИНА ИМПЕРАТРИКС - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 17.04.2022 региональная | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП ЗВЕЗДНАЯ СОБАКА ПЛЭЙС ОФ ЗЕ КУИН - Лучший Юниор ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕРОНА - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS "Grand Tatarstan-2022", Kazan' 02.04.2022 всероссийская | ПОИНСУР ДВИЖЕН МЕЛОДИ ОФ МАЙ ЛАВ - Лучшая Сука, ЛПП АЙРИН'С СВИТС ЙОКО ОНО - Лучший Юниор ПОИНСУР ДВИЖЕН АЗАМАТ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 12.03.2022 всероссийская | ГРЕЙС ПРЕЛЕСТНАЯ МАЛЫШКА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Tver' 06.03.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЗИВЕРТ - Лучший Юниор, ЛПП ЖАСМИН - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS, Sankt Petersburg 30.01.2022 всероссийская | БОУ КУИН МЕЛИССА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Omsk 12.12.2021 всероссийская | ГОЛДЕН ТАЧ БЛОССОМ - Лучший Юниор, ЛПП ОМ'ЧОУ АБСОЛЮТЛИ АЙ ЭМ ЗЕ БЕСТ - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
IDS, Perm' 09.10.2021 международная | BAI KUIN JAH KHALIB - Лучший Кобель, ЛПП ЗВЕЗДОЧКА УРАЛА - Лучшая Сука МИНИМАКС ЗИДАН - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ ЦИННАМОН - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 2
|
NDS "Golden Autumn-2021", Novotroitsk 11.09.2021 всероссийская | ЯРКАЯ ЗВЕЗДА АМАРЕНА - Лучший Юниор, ЛПП ФАНТАСТИК ШОУ ВИШНЯ - Лучший Ветеран
| отл. - 3
|
IDS "Northern Lights-2021", Murmansk 04.09.2021 международная | СКАЗКА ИМАНДРЫ СЕРАФИМА ПРЕКРАСНАЯ - Лучшая Сука, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР - Лучший Кобель СКАЗКА ИМАНДРЫ ЧАРУЮЩАЯ РАПСОДИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Gorno-Altaysk (Altay Republic) 28.08.2021 всероссийская | МИШЕЛЬ ДИАМОНД - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Altay Legends-2021", Barnaul 07.08.2021 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП МИШЕЛЬ ДИАМОНД - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Bol'shoy Kamen' 24.07.2021 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Premiere of the Year", Irkutsk 18.07.2021 всероссийская | HASIJA NATALY SHINE - Лучшая Сука, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС ХЛОЯ ГОЛД КВИН - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Balakovo 15.05.2021 всероссийская | БУФОРИ БЬЮТИ БЕЛЛА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 05.05.2021 региональная | САФФРОН ШЕРХИ ДАСТИН - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ОПТИМУС - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 17.04.2021 всероссийская | БОУ КУИН МАЛИНА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Tula 11.04.2021 всероссийская | ДЖУ ЛИДЖУАН СТЕФФИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Valta Cup-2021", Novosibirsk 27.03.2021 всероссийская | ИР КОНЕЛ ТЕМПО НАЙТ ДРИМ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Uralochka-2021", Chelyabinsk 13.03.2021 всероссийская | ПРИНЦЕССА ЛЯЛЯ - Лучшая Сука, ЛПП ШИТЦЛАНДИЯ ЕНКО - Лучший Кобель ДЖУ ЛИДЖУАН АСЯ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS "Kennel Union", Novosibirsk 16.11.2019 региональная | ИР КОНЕЛ ТЕМПО ЗЕФИР - Лучший Кобель, ЛПП ИР КОНЕЛ ТЕМПО ЗИ ЗИ ТОП - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS "Kurganskie vstrechi - osen' 2019", Kurgan 06.10.2019 региональная | ПАН ГЕРМАН ЗАГАДКА ДУШИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Kolomna, Moscow reg 12.06.2019 монопородная (КЧК) | ЗЕФИРКА В ШОКОЛАДЕ - Лучший Юниор, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ ДАРИСЛАВ - Лучший Кобель СКАЗКА ИМАНДРЫ ЕМЕЛЬЯН - Лучший Щенок СКАЗКА ИМАНДРЫ КРУЖЕВНИЦА - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS, Tyumen 20.04.2019 региональная | КАПИТОЛИНА ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучшая Сука, ЛПП ЭЛЕН КИНГ МОРИС - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Omsk 31.03.2019 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ ЧЕРВОНА РУТА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 6
|
NDS "Vesna na Uzhnom Urale-2019*, Chelyabinsk 09.03.2019 всероссийская | ЛОУРЕНС ДРАЙВ КАТАМАРАН РАДЕО - Лучший Кобель, ЛПП ЕВАНФИЛИЯ ЛАВ ПРЕСТИЖ - Лучшая Сука АКСЕЛЬ РУДИ ПЕЛЛ - Лучший Юниор ПЛАТИНУМ ГОЛД ЛЮКСУРИ - Лучший Ветеран
| отл. - 6
|