NDS, Krasnogorsk (Moscow region) 03.12.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Yuzhno-Sakhalinsk 11.02.2023 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Moscow 05.01.2023 всероссийская | ШЕЛОДН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow 04.11.2022 монопородная (КЧК) | | отл. - 5
|
NDS, Samara 01.10.2022 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 28.08.2022 всероссийская | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Amur Lights-2022", Blagoveschensk 14.08.2022 всероссийская | ТОТАЛ ВИКТОРИ ДАРЛИН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Blagoveschensk 13.08.2022 всероссийская | ТОТАЛ ВИКТОРИ ДАРЛИН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Saratov 07.08.2022 всероссийская | СТАРЛИТ ФЛОРЕТ ЦЕ РОКСИ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS "DOG-REVIEW-2022", Smolensk 17.07.2022 всероссийская | БОУ КУИН ЮЖАНА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Penza 19.06.2022 всероссийская | КАМОЛ РИЧЧИ НОКИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS "Uralochka-2022", Ekaterinburg 24.04.2022 всероссийская | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП КЛИМЕНТИНКА ДИЕГО ТИМИДО - Лучший Кобель ОМ'ЧОУ ВИКТОРИА'С СИКРЕТ - Лучший Юниор МИНИМАКС ЭРЛ ГРЕЙ - Лучший Щенок МИНИМАКС ШИР СИЛК - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS "The Champions' Cup-2022", Volgograd 16.04.2022 всероссийская | ЕВЛАСТРА ЗУМБЕРГ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Perm' 13.03.2022 всероссийская | KISS KISS - Лучшая Сука, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЖАКЛИН КЕННЕДИ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Pskov 05.02.2022 всероссийская | ТАСАЖ ПАТРИЦИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 14.11.2021 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АНТЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МИША - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 03.10.2021 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЕВГЕНИКА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
IDS "Far East - 2021", Vladivostok 30.05.2021 международная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 27.03.2021 всероссийская | БОУ КУИН ОПЕРА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "The Winter Cup of Briansk", Briansk 09.02.2020 всероссийская | ЛОТОС ФЛОВЕР МЕЛОДИ РУИЗ ГУТЬЕРРЕЗ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kaliningrad 15.12.2019 региональная | АМБЕР ФЕЙС КАЛИПСО - Лучшая Сука, ЛПП СИЛК ЧАРМ ЖОРЖ - Лучший Кобель ЧЕСВЕТ ЛАЙН ПЕЙДЖИ - Лучший Юниор СПЭЙС БОЙ - Лучший Щенок
| отл. - 3 оч.хор. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Osennyaya Premiera - 2019", Samara 27.10.2019 региональная | ДАЙМОНД ФЛЭШ ФАБИО ИНДИСПИДЖЭД ФАВОРИТ - Лучший Юниор, ЛПП ЛАДА ЛЕДИ БОСС ИЗ ГРАННОГО - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
IDS "Severniy Kavkaz-2019", Stavropol 18.05.2019 международная | ЭМПЕРО СОУЛ ЧИНГИЗХАН - Лучший Кобель, ЛПП ДРУЖАННЕ ЭВРИДИКА ЛИТТЛ ЧАРМ - Лучшая Сука
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
IDS, Mariupol 05.05.2019 международная | THE HAPPINESS FOR HEART BELINDA MY STAR LOVE - Лучшая Сука, ЛПП THE HAPPINESS FOR HEART CHASE - Лучший Юниор
| отл. - 1 неперсп. - 1
|