Dog Show of IX group, Surgut 04.02.2024 региональная | ЧЕЛСИ ЛЕОН КИНГ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Chelyabinsk 23.12.2023 монопородная (КЧК) | DEANDRA DEI DIAMANTI DI DEA - Лучшая Сука ЛИНДА ВЕЗУЧАЯ КРАСОТКА - Лучший Ветеран ЗОЛОТОЙ ШАР'М ИКСРИНГ - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Zlatoust 26.11.2023 всероссийская | ЭЛЕН КИНГ ТЭЯ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Ekaterinburg 15.10.2023 региональная | ЭРИК ХАУС ПИНК УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Chelyabinsk 27.05.2023 региональная | DEANDRA DEI DIAMANTI DI DEA - Лучшая Сука, ЛПП FRENK VESELIY GREMLIN - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS, Magnitogorsk 03.09.2022 всероссийская | ГОЛДЕН ТАЧ ИМПЕРАТОР РОКФОР - Лучший Юниор, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Surgut 27.08.2022 всероссийская | ЭРИК ХАУС ЕСТЕР - Лучшая Сука УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ ДАЙМОНД СОУЛ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Ekaterinburg 16.07.2022 всероссийская | МИНИМАКС ЭРЛ ГРЕЙ - Лучший Юниор, ЛПП МИНИМАКС ШИР СИЛК - Лучший Щенок
| б.персп. - 3
|
NDS, Chelyabinsk 13.02.2022 всероссийская | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП ЭЛЕН КИНГ САТУ - Лучший Юниор, ЛПП НЕЖНЫЙ СВЕТ ОЛИГАРХ - Лучший Кобель ЭЛЕН КИНГ ЛАРИОН - Лучший Щенок
| отл. - 3 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Chrismas meetings", Ekaterinburg 23.01.2022 всероссийская | МИНИМАКС МИЛЛЕНИУМ - Лучший Кобель, ЛПП ХОТТИ-ТОТТИ УНА БЭЛЛА - Лучшая Сука ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МОЦАРТ АМАДЕЙ - Лучший Юниор МИНИМАКС ЭРЛ ГРЕЙ - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 29.08.2021 всероссийская | ГОЛДЕН МЕРИ БЭЙЛИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Nizhniy Tagil 07.03.2021 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ САЛЬВАДОР - Лучший Кобель, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ САТИСФАКШЕН - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 08.09.2019 региональная | ЭНЕРДЖИ ЛАЙФ РОУ ДЖУ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show "Taganajskiy Souvenir, The Cup 2019", Miass 26.01.2019 Монопородная (ПК) | ЛОУРЕНС ДРАЙВ КАТАМАРАН РАДЕО - Лучший Кобель, ЛПП МИНИМАКС РЕВОЛТА - Лучшая Сука САФФРОН ШЕРХИ САЛЬВАДОР - Лучший Юниор ПЛАТИНУМ ГОЛД ЛЮКСУРИ - Лучший Ветеран ЭНЕРДЖИ ЛАЙФ РОУ ДЖУ - Лучший Щенок УНИКС ДОГС ВИНД ОФ САН - Лучший Бэби
| отл. - 12 б.персп. - 5
|
NDS "Vstrechi Druzej-2018", Perm 01.12.2018 всероссийская | BAI KUIN JAH KHALIB - Лучший Кобель, ЛПП ГЛОРИЯ РЫЖАЯ СОНЯ - Лучший Юниор СОЛЭР ПРО АМИНА МАЙ БИ КВИН - Лучший Щенок
| отл. - 2 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|