Титулы
Чемпион Финляндии
Родословная
FIN CH
TA MARIA DEVIL MAY DARE
|
FIN CH
TA MARIA DANCING DEVIL
|
INT CH, EST CH, FIN CH, LTU CH, LVA CH
TA MARIA DANCING MASTER
|
LIN-PEARL'S DISCO DANCER
|
INT CH, DNK CH, EST CH, FIN CH, SWE CH, ...
MAI-TAI'S DAISY MAY
|
EST CH, FIN CH
KRYSANTEEMIN KISS ME KATE
|
FIN CH
SANTOSHA RED ADMIRAL
|
EST CH, FIN CH
KRYSANTEEMIN HOLD ME NOW
|
FIN CH, SWE CH
TANGSE CHEYENNE
|
FIN CH, LVA CH, NOR CH
TANGSE WISEGUY
|
EUW 1996, INT CH, FIN CH, NORD CH, NORJW 1996, ...
FORMAREGÅRDENS ZORRO
|
SWE CH
TANGSE SHARON WEE
|
TALE-SHIH'S WILMA
|
EST CH, FIN CH, SWE CH
SANTOSHA DANCING BRAVE
|
TALE-SHIH'S VERA
|
Фотографии
Автор фото неизв. | | | |
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 25.07.2010 | Specialty Shih Tzu Dog Show, Hankasalmi | Финляндия | ветераны | 3 | 23 / 38 | региональная | 003, отл.
| Julie Howells | 17.07.2010 | IDS, Ylivieska | Финляндия | ветераны | 2 | 4 / 8 | международная | 002, отл.
| Kerstin Nilsson | 18.03.2006 | NDS, Tampere | Финляндия | чемпионы | 8 | 18 / 30 | международная | б/м, оч.хор.
| Rune Arvid Lysgaard | 19.02.2006 | Dog Show of IX group, Eno | Финляндия | чемпионы | 2 | 6 / 9 | региональная | 001, отл.
| Kirsti Lummelampi | 24.10.2004 | NDS, Seinäjoki | Финляндия | чемпионы | 3 | 9 / 15 | региональная | б/м, хор.
| Kresten Scheel | 02.10.2004 | IDS, Oulu | Финляндия | чемпионы | 5 | 10 / 17 | международная | 003, отл.
| Tarmo Wallin | 17.07.2004 | NDS, Ylivieska | Финляндия | чемпионы | 6 | 11 / 17 | региональная | б/м, оч.хор.
| Ken Sinclair | 00.05.2004 | NDS, Oulu | Финляндия | чемпионы | 5 | 12 / 16 | региональная | 002, отл.
| Josie Foley | 14.02.2004 | Dog Show of IX group, Tornio | Финляндия | чемпионы | 3 | 7 / 8 | региональная | 001, отл.
| Soile Bister | 25.10.2003 | NDS, day 1, Seinäjoki | Финляндия | промежуточный | 4 | 13 / 18 | региональная | 002, отл.
R.CAC | Ritva Raita | 18.10.2003 | IDS, Oulu | Финляндия | промежуточный | 2 | 11 / 15 | международная | 002, отл.
| August De Wilde | 02.08.2003 | IDS, Tornio | Финляндия | промежуточный | 2 | 10 / 15 | международная | 002, отл.
| Stefan Sinko | 12.07.2003 | NDS, Kokkola | Финляндия | промежуточный | 2 | 7 / 14 | региональная | 002, оч.хор.
| Nina Karlsdotter | 17.05.2003 | NDS, Leppävirta | Финляндия | промежуточный | 3 | 8 / 10 | региональная | 003, оч.хор.
| Juha Kares | 10.05.2003 | NDS, Oulu | Финляндия | промежуточный | 1 | 5 / 5 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП CAC | Paula Heikkinen-Lehkonen | Последнее обновление данных 30.11.2022 | Отец:
Мать:
Годы жизни:
04.12.2001 - 03.03.2016
No родословной:
FIN12521/02
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
985100010027278
Окрас:
Золотой с белым
Заводчик:
Владелец:
NYMAN HANNE-MARI
Адрес:
Финляндия
Потомков в базе:
0 кобелей 0 сук
|