Титулы
Юный Чемпион Германии (VK)
Родословная
DEU JCH (VK)
S-A-M'S HERO THE FIGHTER
|
DEU CH (VDH), DEU CH (VK), DEU JCH (VK)
САФФРОН ШЕРХИ РОЙАЛ ФЛАШ
|
EUW 2011, INT CH, CLUB CH (RUS), RUS GCH, BLR CH, ...
DEBEAUX GUILTY PLEASURE
|
INT CH, CLUB CH (RUS), RUS GCH, RUS CH, THA CH, ...
SAFFRON SHERHY KING FOR UK
|
DEBEAUX THE GOLD DIGGER
|
САФФРОН ШЕРХИ ДОН'Т ВОРРИ БИ ХАППИ
|
BLR CH, CZE CH, FIN CH, RUS CH, UKR CH
POPEYE'S PULL THE TRIGGER
|
RUS CH
САФФРОН ШЕРХИ ЛОЛА ДИ ЛУНА
|
DEU CH (VDH), DEU CH (VK), DEU JCH, DEU JCH (VK)
S-A-M´S DANCE LITTLE MARY LU
|
DEU JCH
SOLARIS AVIS ART ARMANI
|
INT CH (8*CACIB, 6×Res.CACIB), HUN CH, POL CH, SVK CH, POL JCH
HOSHI HAN'EI BOHEMIA ACRO
|
POL CH
SOLARIS AVIS MAGIC BLUE MOON
|
DEU CH (VK), DEU JCH (VK)
S-A-M‘S A LOVELY ANGIE-LU
|
неизв.
|
неизв.
|
Фотографии
Автор фото неизв. | | | |
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 24.11.2019 | Dog Show Landessieger, Heiningen | Германия | промежуточный | 1 | 4 / 13 | региональная | 001, отл.
CAC CAC(VDH) | Istvan Csik | 23.11.2019 | NDS, Heiningen | Германия | промежуточный | 1 | 4 / 14 | региональная | 001, отл.
CAC CAC(VDH) | Karin Biala-Gauß | 17.11.2019 | NDS Landessieger Hessen Nidda | Германия | открытый | 3 | 7 / 13 | региональная | 003, отл.
| Karin Bernardis | 16.11.2019 | NDS, Nidda | Германия | открытый | 2 | 6 / 10 | всероссийская | б/м, отл.
CAC, CAC(VDH) | Suzana Verstovsek | 27.10.2019 | NDS Dresden-Höckendorf (Landessieger) | Германия | открытый | 1 | 5 / 10 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | | 26.10.2019 | NDS, Dresden-Höckendorf | Германия | открытый | 1 | 7 / 12 | региональная | 001, оч.хор.
| | 20.10.2019 | NDS, Oer-Erkenschwick | Германия | промежуточный | 1 | 12 / 21 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Julia Dodeck | 19.10.2019 | NDS, Oer-Erkenschwick | Германия | промежуточный | 1 | 17 / 25 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Brigita Kremser | 29.09.2019 | NDS, Kulturhaus Berlstedt | Германия | промежуточный | 2 | 11 / 15 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Zsolt Biró | 28.09.2019 | NDS, Kulturhaus Berlstedt | Германия | промежуточный | 2 | 11 / 17 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Róbert Kotlár | 15.09.2019 | NDS, Berlin Zossen | Германия | промежуточный | 3 | 13 / 22 | региональная | 002, отл.
CAC-R, CAC(VDH)-R | Erwin Deutcher | 14.09.2019 | NDS, Berlin Zossen | Германия | промежуточный | 3 | 12 / 21 | региональная | 002, отл.
CAC-R, CAC(VDH)-R | Istvan Csik | 08.09.2019 | NDS, Meitingen | Германия | промежуточный | 1 | 4 / 5 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH), LSg | Peter Machetanz | 07.09.2019 | NDS, Meitingen | Германия | промежуточный | 1 | 3 / 4 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Willi Güllix | 30.06.2019 | NDS Landessiegerausstellung Gützkow | Германия | промежуточный | 1 | 6 / 13 | региональная | 001, отл.
CAC CAC(VDH) | Zoran Roknic | 09.06.2019 | Specialty Dog Show, Lehre | Германия | промежуточный | 1 | 7 / 14 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Gabriele Runge | 08.06.2019 | Specialty Dog Show, Lehre | Германия | промежуточный | 1 | 3 / 5 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Rainer Jacobs | 01.06.2019 | NDS, Erfurt | Германия | промежуточный | 4 | 11 / 16 | региональная | 002, отл.
R.CAC CAC(VDH)-R | Angelika Trux | 29.05.2019 | NDS, Gützkow | Германия | промежуточный | 1 | 5 / 12 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП BIS - 3 CAC, CAC(VDH) | Nenad Maric | 14.04.2019 | IDS, Chemnitz | Германия | юниоры | 3 | 8 / 17 | международная | 002, отл.
R.CAC.j CAC(VDH)-J-R | Gerda Kastel | 07.04.2019 | Landesgruppe Nord, day 2 | Германия | юниоры | 3 | 11 / 22 | региональная | 002, отл.
R.CAC.j | Iris Urschitz | 06.04.2019 | LandesGruppe Nord, day 1 | Германия | юниоры | 3 | 11 / 22 | региональная | 001, оч.хор.
| Iulian Vrabie | 31.03.2019 | NDS, Dresden-Höckendorf | Германия | юниоры | 2 | 6 / 10 | региональная | 001, отл.
CAC-J, CAC(VDH)-J | Raymond O’Neill | 03.03.2019 | NDS, Leipzig Neußen | Германия | юниоры | 1 | 12 / 28 | региональная | 001, оч.хор.
| Nadezhda Klirova | 02.03.2019 | NDS, Leipzig Neußen | Германия | юниоры | 1 | 11 / 25 | региональная | 001, отл.
CAC.j CAC(VDH)-J | Barbara Pallasky | 09.12.2018 | IDS Kassel | Германия | юниоры | 2 | 6 / 13 | международная | 001, отл.
| Angelika Trux | Последнее обновление данных 16.08.2021 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
28.02.2018
No родословной:
VDH-VK 18/SHI00124
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
276097202644190
Окрас:
Золотой с белым
Заводчик:
Питомник "S-A-M'S"Sylvelin Alexandra Maria Litfin
Владелец:
Адрес:
Германия
Потомков в базе:
0 кобелей 0 сук
|