Титулы
Чемпион Германии (VK)
Родословная
DEU CH (VK)
UDSHOLT THE CHOICE
|
AUS CH, SWE CH
HASHANAH PLAYING WITH FIRE
|
AUS CH
PASHONS ONCE AND AGAIN
|
AUS CH, GBR CH
HUXLOR ERINTOI'S AMBASSADOR
|
HASHANAH HIGHLY EXPLOSIVE
|
AUS CH
HASHANAH HIDE AND SEEK
|
Crufts.Winner BOB 2005, AUS CH, GBR CH
HASHANAH HOT SHOT
|
MANNAGUM COOL N CLASSY
|
UDSHOLT PENNY LANE
|
VEUW 2023, INT CH, DNK CH, EST CH, ROM CH, ...
UNIVERSAL DI CASA CORSINI
|
INT CH, EURASIA Winner, CAN CH, EST CH, RUS CH
WENRICK’S DISTINCTLY UNIQUE
|
CENTERFOLD'S I AM THE DIVA
|
WHISPERING LOVE'S THINK ABOUT IT
|
DREAM SUCCES BOHEMIA ACRO
|
PARIS V.D. YORKSHIRE COTTAGE
|
Фотографии
Автор фото неизв. | | | |
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 10.02.2024 | IDS, Fredericia | Дания | чемпионы | 3 | 19 / 39 | международная | неяв.,
| Ake Cronander | 26.11.2023 | Klubben For Små Selskabshunde, BRØRUP | Дания | чемпионы | 8 | 35 / 54 | региональная | б/м, отл.
| Adam Ostrowski | 12.11.2023 | IDS, day 2, Herning | Дания | чемпионы | 12 | 43 / 69 | международная | б/м, отл.
| Claudio de Giuliani | 10.09.2023 | Klubben For Små Selskabshunde, Ringsted Ved Dkk | Дания | чемпионы | 4 | 28 / 40 | региональная | 004, отл.
CK | Lyn Watson | 09.09.2023 | Klubben For Små Selskabshunde, Ringsted Ved Dkk | Дания | чемпионы | 4 | 29 / 40 | региональная | 004, отл.
CK | Janusz Opara | 19.08.2023 | Nordic Dog Show, Vejen | Дания | чемпионы | 4 | 22 / 38 | региональная | 004, отл.
CK | Michael Leonard | 29.05.2023 | NDS, day 3, Baden Baden | Германия | чемпионы | 2 | 10 / 14 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Roberto Schill | 09.04.2023 | IDS, Malmö | Швеция | чемпионы | 6 | 29 / 44 | международная | 004, отл.
CK | Eva Liljekvist-Borg | 11.02.2023 | IDS, Fredericia | Дания | чемпионы | 8 | 40 / 66 | международная | б/м, отл.
| Linda Reinelt-Gebauer | 27.11.2022 | Klubben For Små Selskabshunde, BRØRUP | Дания | чемпионы | 3 | 21 / 34 | региональная | 001, отл.
CK | Harto Stockmari | 24.09.2022 | IDS, Ballerup | Дания | чемпионы | 5 | 35 / 55 | международная | б/м, отл.
| Dorthe Lind-Rasmussen | 04.09.2022 | Specialty Dog Show, Sørby Hallen | Дания | чемпионы | 2 | 18 / 31 | региональная | 002, отл.
CK | Tanya Ahlman-Stockmari | 03.09.2022 | Specialty Dog Show, Sørby Hallen | Дания | чемпионы | 1 | 20 / 33 | региональная | 001, отл.
CK | Julija Aidietiene | 06.08.2022 | Nordic Dog Show, Horsens Dyrskueplads | Дания | чемпионы | 5 | 25 / 39 | региональная | б/м, отл.
| Martin Anton Baskaran Soto | 12.06.2022 | Dog Show Landessieger NRW, Münster | Германия | открытый | 5 | 14 / 23 | региональная | 003, отл.
| Iulian Vrabie | 11.06.2022 | NDS, Münster | Германия | открытый | 3 | 11 / 17 | региональная | 001, отл. Лучшая Сука, ЛПП CAC, CAC(VDH) | Gerhard Pöllinger-Sorré | 05.06.2022 | Nordic Dog Show, Holbæk | Дания | открытый | 9 | 23 / 33 | региональная | б/м, оч.хор.
| Zorica Blomqvist | 15.05.2022 | IDS, Roskilde | Дания | открытый | 3 | 18 / 34 | международная | 003, отл.
| Svein Bjornes | 01.05.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | открытый | 7 | 25 / 36 | региональная | 004, отл.
| Bo Skalin | 01.05.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | открытый | 7 | 24 / 36 | региональная | 004, отл.
CK | Kimmo Mustonen | 30.04.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | открытый | 12 | 33 / 50 | региональная | б/м, отл.
| Tijana Konrad | 30.04.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | открытый | 13 | 37 / 54 | региональная | б/м, отл.
| Cathy Delmar | 12.02.2022 | IDS, Fredericia | Дания | открытый | 7 | 26 / 46 | международная | 003, отл.
| Birgit Sluiter | 04.12.2021 | IDS, day 1, Kassel | Германия | открытый | 3 | 10 / 16 | международная | 002, отл.
Res.-CAC, Res.-VDH-CAC | Sabine Rauhut | 04.10.2020 | IDS, Rostock | Германия | промежуточный | 3 | 25 / 37 | международная | 002, отл.
R.CAC R.CAC(VDH) | Julia Dodeck | 16.02.2020 | KLUBBEN FOR SMÅ SELSKABSHUNDE-3, HILLERØD | Дания | юниоры | 6 | 14 / 28 | региональная | 003, отл.
| Jasna Matejcic | 16.02.2020 | KLUBBEN FOR SMÅ SELSKABSHUNDE-4, HILLERØD | Дания | юниоры | 6 | 14 / 29 | региональная | 004, отл.
| Slobodan Nasteski | 15.02.2020 | KLUBBEN FOR SMÅ SELSKABSHUNDE-1, HILLERØD | Дания | юниоры | 6 | 13 / 30 | региональная | 004, оч.хор.
| Янчев Олег Владимирович | 15.02.2020 | KLUBBEN FOR SMÅ SELSKABSHUNDE-2, HILLERØD | Дания | юниоры | 7 | 15 / 32 | региональная | 004, отл.
| Шиян Владимир Викторович | 03.11.2019 | IDS, day 2, Herning | Дания | щенки | 4 | 32 / 63 | международная | 002, б.персп.
| Luis Pinto Teixeira | 02.11.2019 | IDS, day 1, Herning | Дания | щенки | 4 | 28 / 51 | международная | б/м, персп.
| Monika Blaha | Последнее обновление данных 11.08.2021 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
08.04.2019
No родословной:
DK07471/2019
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
208250000135381
Окрас:
Сплошной золотой с маской
Заводчик:
Владелец:
Адрес:
Дания
Потомков в базе:
0 кобелей 1 сук
|