КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ СТАТИСТИКА РЕГИСТРАЦИЯ «?»

База данных по породе Ши-Тцу

Имя пользователя:
Пароль:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Титулы

Юный Чемпион России

Родословная


RUS JCH

ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ФЕЕРИЯ


CLUB CH (RUS), CLUB JCH (RUS), RUS JCH

ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ МАНФРЕД


BLR CH, LVA CH, RUS CH, EST JCH, RUS JCH, ...

БАЙ КУИН БИСМАРК


LVA CH, RUS CH, RUS JCH

LEMURO HAPPY ANGEL

INT CH, CLUB CH (RUS), BGR GCH, BLR GCH, MDA GCH, ...

АЙРИН БАЙ КУИН

RUS CH

МЭДЖИК ГИФТ ГЛОРИЯ ГЛЭДИС

INT CH, BLR CH, LTU CH, LVA CH, POL CH, ...

TUSCANY'S CHALLENGER AD ACTE


ЧАРМИНГ ГИФТ СИПОЛИ

RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)

ЭЛИКА

RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)

РАГСОЛЬ САНТОС


AUT CH, CZE CH, HRV CH, POL CH, Scg.Ch, ...

LARGE SUCCESS BOHEMIA ACRO

РАГСОЛЬ УЛЬЯНА

ВИКТОРИЯ ВЕЛИКАЯ
ГОФМАН
ЭМЕЛИ

Фотографии

Автор фото неизв.
   

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
08.12.2019 Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow Россия победители 1 6 / 10
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Чайковская Флёра Рашидовна
10.11.2019 NDS (Zvezdniy Olimp), Moscow Россия промежуточный 1 3 / 4
всероссийская 001, отл.
Лучшая Сука
CAC
ЧФ
Белкин Алексей Сергеевич
09.11.2019 NDS (Atlantida), Moscow Россия промежуточный 1 3 / 3
всероссийская 001, отл.
Лучшая Сука
CAC
ЧФ
Sashа Kitanovic
03.08.2019 Specialty Shih Tzu Dog Show "Leto Prikamja-2019", Chajkovskiy Россия промежуточный 1 6 / 9
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Прозоров Дмитрий Альбертович
22.06.2019 Specialty Shih Tzu Dog Show, Kirov Россия юниоры 2 9 / 14
Монопородная (ПК) 002, отл.

Ю.CC
Гаврилова Яна Адольфовна
05.05.2019 NDS, Aleksandrov (Vladimir region) Россия юниоры 1 2 / 3
всероссийская 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
ЮЧФ, ЮЧРФ, BOS
Крюкова Елена Валентиновна
05.05.2019 NDS, Aleksandrov (Vladimir region) Россия щенки 1 2 / 3
всероссийская 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
ЮЧФ, ЮЧРКФ
Бобикова Валерия Валерьевна
14.04.2019 NDS, Kirov Россия юниоры 2 5 / 6
региональная б/м, отл.
Поливанов Мстислав Александрович
13.04.2019 NDS, Kirov Россия юниоры 2 3 / 3
всероссийская б/м, отл.
Филатова Алла Евгеньевна
16.03.2019 NDS "Vladimir Grad", Vladimir Россия юниоры 2 3 / 3
региональная 002, отл.

R.CAC.j
Родина Инесса Валерьевна
16.03.2019 Specialty Shih Tzu Dog Show, Vladimir Россия юниоры 2 2 / 4
Монопородная (ПК) 002, отл.

Ю.CC
Иванова Лариса Владимировна
02.02.2019 NDS "Zima v Kovrove-2019", Kovrov Россия юниоры 1 2 / 4
региональная 001, отл.

CAC.j
Чайковская Флёра Рашидовна
06.10.2018 NDS, Kirov Россия беби 1 3 / 5
всероссийская 001, б.персп.
Лучший Бэби
Бакина Ирина Ивановна
Последнее обновление данных 15.11.2019     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
01.05.2018
No родословной:
РКФ 5298310
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
KPK 3114
Окрас:
Бело-красный/Бело-рыжий
Заводчик:
Belova Elizaveta
Владелец:
Musikhina Tatyana
Адрес:
Россия
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Яндекс.Метрика Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 14, august 2018